Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Культура и общество.
Сериал Ходячие Мертвецы

Контент интернета безграничен. На его просторах на сегодняшний день можно найти фильм и сериал различного жанра. Но необходимо отметить, что все же в настоящее время люди стали большое предпочтение отдавать много серийным фильмам, нежели раньше. А все из-за того что людей желающих дождаться вечера, чтобы устроившись на удобном кресле с чашечкой горячего кофе и начать просмотр того или иного любимого многосерийного фильма, становится все больше. Интернет дает много возможностей не только качать, но и просматривать выбранное видео онлайн.

Итак, перед вами стоит проблема выбора жанра фильма. Кому-то для радости необходима романтическая комедия, чтобы скоротать приятный вечер с любимым человеком, кто-то интересуется фантастикой и необычными идеями нашего яркого будущего, а кто-то не может уснуть не получив очередной дозы адреналина, просмотрев триллер или ужас. Таким желающим предложить посмотреть сериал ходячие мертвецы онлайн.

Вирус захватил жителей всех уголков планеты. Практически все люди погибли, превратились в зомби и теперь начинают охотиться за всеми оставшимися в живых людьми и животными. Небольшое количество выживших которым посчастливилось (или наоборот) остаться собой, и все они каждый день ищут место, где можно укрыться от мертвецов, где можно жить спокойно, не оглядываясь каждый раз в страхе быть разорванным на куски. Под руководством бывшего полицейского Рика они ежедневно находятся в поисках безопасного для жизни места, куда не смогут добраться зараженные. Люди уже давно не могут выспаться, как следует – их мучают ночные ужасы, они обуреваемы инстинктами самосохранения и боятся каждой тени и любого звука. Рик чувствует ответственность за всех тех, кто рядом с ним, но в особенности он старается заботиться, как только может о своей собственной семье. Но не стоит заблуждаться — зомби совсем не самое страшное, что ожидает наших героев. Основной опасностью остаются другие оставшиеся в живых...

Вы можете смотреть сериал Ходячие мертвецы онлайн совершенно бесплатно, без регистраций и в хорошем качестве благодаря нашему сайту film-online.su. Также имеется возможность смотреть и много других фильмов и сериалов и также в режим онлайн.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум