Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Фекальный насос (оптимальное решение всех возможных проблем)

Даже если учесть факт столь стремительного развития подавляющего большинства сельских формаций и садовых товариществ, нужно обратить внимание на определенные недостатки, которые заметно замедляют данный процесс и развитие как таковое. Речь идет об отсутствии собственной системы канализации. Не редко именно эта проблема приводит к целому ряду различных сложностей, которые так или иначе связаны с процессом ликвидации сточных вод с участка.

К счастью сегодня разрешить эту проблему можно двояко, используя при этом наиболее удобный и доступный для себя метод.

Первый вариант решения проблемы (Квадратно-гнездовой): Подразумевает то, что справлять свою естественную нужду вам придется в небольшом домике, который, как правило, располагается на задворках участка.

Второй вариант решения проблемы: Этот способ является более рациональным и приемлемым особенно для тех, кто привык к комфорту и городской цивилизации. Но, при этом вы должны быть готовыми к тому, что данный способ потребует достаточно больших финансовых и физических затрат. Кроме этого, вы будете нуждаться в профессиональном обслуживании соответствующих служб. Так, с определенной периодичностью вам придется вызывать работников данной службы, которые с помощью специального фекального насоса откачают сточные воды, после чего вывезут их за территорию вашего дачного участка.

Ранее уже было сказано о том, что эта услуга не дешевая, так как вызывать данную службу и пользоваться ее услугами вам придется достаточно часто (в среднем раз в месяц). Но, к сожалению позволить себе такие затраты сегодня могут далеко не все, и тем более ввести их в число регулярных (периодически повторяющихся) затрат.

Третий вариант решения проблемы: Фекальный насос позволит решить все ранее озвученные проблемы, и что немало важно избежать лишних, неоправданных затрат. Кроме этого, в процессе эксплуатации у вас никогда не возникнет проблем. Так как приобретенный агрегат можно установить в приемном колодце самостоятельно (без чьей либо помощи).

Фекальный насос – это небольшой прибор, чаще всего средней мощности, который идеально справляется с процессом переработки. Как правило, каждый подобный агрегат рассчитан на определенный (стандартный) объем. Если фекальный насос используется крайне редко, или же в загородном доме проживает не очень большая семья. Тогда лучше использовать менее мощный агрегат (маломощный насос). Безусловно, разует то, что цена этого прибора более чем доступна, а также то, что современные фекальные насосы представлены в, достаточно широком модельном ассортименте. А это значит, что выбрать наиболее подходящий агрегат будет не сложно.

Конструкция данного прибора является стандартной. Так, любой фекальный насос состоит из основной механической (моторной) части, где расположены фактически все предварительно заизолированные приборы. В силу того, что данный аппарат вынужден работать в условиях повышенной влажности (он погружается в жидкость) и не совсем благоприятных для работы подобной техник условиях. Кроме этого, конструкция фекального насоса содержит измельчители (измельчающие устройства самой различной мощности). А также отводящие и подводящие трубы.

Что касается основных технических и эксплуатационных параметров, то в отличие от конструкции, которая фактически для всех видов данной техники является стандартной, они могут быть самыми различными. Так, что клиенты в зависимости от своих потребностей смогут выбрать наиболее подходящий, экономичный и оптимальный вариант, который на все сто процентов устроит их.

 

Оказывается часы настенные интернет магазин - это довольно просто. | Советы покупателей: квартиры в одинцово новостройки на сайте одинцовский-парк.рф. | Один из актуальных вопросов - металлоконструкции изготовление и монтаж.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум