Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Aqualux - гидромассажные акриловые ванны, которые способны воплотить в жизнь любую мечту

Сегодня, пожалуй, никого уже не удивляет тот факт, что акриловым ваннам за столь не продолжительный промежуток времени удалось упрочнить свои лидерские позиции не только в Европе, но и на отечественном рынке. Даже если учесть то, что в нашей стране они появились намного позднее – это не помешало получить им столь высокий потребительский спрос, любовь и признание.

Особенно актуальными сегодня считаются ванны, которые оснащены специальными гидромассажными установками. Ведь именно акрил дает возможность легко и максимально результативно внедрить данную установку и реализовать любую, даже самую сложную задумку.

Сам по себе акрил является очень интересным материалом. К тому же в силу своих многочисленных достоинств, а также необыкновенной легкости и изящества, акрил является достаточно прочным. Так как в процессе производства его дополнительно армируют. В итоге он способен выдержать самую большую нагрузку. Особое внимание в процессе обзора основных отличительных качеств и характеристик хотелось бы уделить тому, что этот материал (как в принципе и все сантехнические изделия, изготовленные из него) обладает высокими антибактериальными свойствами. И это согласитесь немало важно. Тем более если речь идет об оборудовании данного вида. Многих клиентов в акриловых ваннах Aqualux привлекает именно то, что они легко поддаются чистке и не прихотливы в уходе. Владельцам подобной сантехники никогда не придется столкнуться с таким нежелательными проявлениями, как грибок, или отложения кальция.

А это значит, что великолепные внешние характеристики акриловых ванн, ничуть не уступают эксплуатационным характеристикам. Акриловую ванну Aqualux можно мыть при помощи различных химических растворов (в том числе и самых сильных). При этом не стоит беспокоиться и даже задумываться о том, что внешняя гладкая поверхность вашей ванны может быть повреждена коррозией. Это не значит, что новую акриловую ванну вам все время придется мыть с помощью сильнейших химикатов. Если речь идет о незначительном загрязнении, то для того чтобы устранить его вам достаточно будет просто ополоснуть ванну большим количеством горячей воды.

Поверхность ванны с гидромассажем останется белоснежной и идеально гладкой в течение всего времени ее эксплуатации. Так как акрил является достаточно устойчивым к различным типам повреждений (в том числе к царапинам и всевозможным трещинам). Соответственно счастливым обладателям акриловых ванн можно будет напрочь забыть о ремонте, реставрации и прочих восстановительных мероприятиях.

Если внешний вид вашей ванной комнаты, как в принципе и интерьер данного помещения для вас стоит не на самом последнем месте. Тогда вам полезно будет узнать о том, что акриловые ванны Aqualux представлены в достаточно широком ассортименте. Поэтому вам непременно удастся подобрать ванну наиболее подходящей формы и расцветки, которая в итоге не только украсит созданный вами интерьер, но еще и значительно обогатит его.Даже если учесть то, что на отечественном рынке производством акриловых ванн занимается не малое количество хорошо известных компаний. Среди всех отметить хочется только одну, а именно компанию Aqualux. Ванны, выпущенные под этим трендом, изготавливаются исключительно по итальянским лицензиям.Нужно учесть еще то, что все наименования товаров в точности соответствуют установленным международным стандартам. А также обладают отменными физическим и механическим свойствами.

Кроме этого, компания Aqualux способна удивить своих клиентов заманчивым и неожиданным предложением – специализированной линией ванн, которая разработана специально для малогабаритных квартир.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум