Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Добро пожаловать в play market android

Добро пожаловать в play market android

Многие любители скрасить каждую свою свободную минуту любимой игрой на своем портативном устройстве, работающем на платформе Android, не так давно были удивлены тем, что официальный онлайн магазин программ и приложений Android Market, был переименован корпорацией Google в play market android. Но, как бы там ни поменялось название, суть его осталась прежней. Это все - то же лицензированное приложение для покупки либо скачивания программ, игр и приложений для коммуникаторов с операционной системой андроид. Изначально, он был создан корпорацией Google специально для обширного круга своих пользователей, дабы все они имели возможность самостоятельно устанавливать на свои устройства необходимые им программы или приглянувшиеся им игры, не боясь подхватить из Интернета какой-либо вирус, ведь здесь, каждое приложение проходит тщательную антивирусную проверку.

Конечно же, каждый, кто ранее был знаком с Android Market, заметит теперь некоторые, довольно явные отличия. И дело даже не в самом ребрендинге. Теперь сайт приобрел новый, более современный и стильный дизайн, дополненный  всевозможными фичами. Особенно это отразилось на главном экране. В него организаторы сайта внесли намного больше дополнительной информации и теперь, все на виду. На передовую вывели главные хиты недели и самые последние новинки. Как уже известно, многим, здесь есть и бесплатные, и платные приложения. Чтобы перейти от одних к другим, необходимо просто переключить закладку. Ввиду того, что новинки появляются сотнями каждый день, уследить за ними очень сложно, да и нет необходимости вставлять на сайт неинтересные приложения, организаторы постоянно следят за всем этим, внося свои коррективы.

Очень удобно то, что play market android напрямую привязан к вашему аккаунту. Теперь вы можете самостоятельно просмотреть весь список платных и бесплатных приложений, которые вы себе уже устанавливали. Если же вы заходите перепрошить свой коммуникатор, то не бойтесь теперь потерять те программы, за которые были заплачены деньги – вы их сможете снова изъять из своего «потайного кармашка». Есть предпосылки к тому, что вскоре реконструкции будет подвергнута и политика, касающаяся распространении игр. Что же это будет, пока сложно судить, ведь Google никогда не раскрывает свои секреты раньше времени. Значит, будем ждать, тем более что этот процесс вряд ли затянется надолго.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум