Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Остекление балконов – Центр окна

Остекление балконов – Центр окна.

Остекление балконов – Центр окна.

Зайдя на сайт, вы будете приятно удивлены не только лаконичным дизайнерским решением и его легковесностью (хорошее юзабилити), но и количеством разнообразной и нужной информации, и строгим порядком ее размещения. Для владельца квартиры или офиса, не принявшего еще окончательного решения, здесь найдутся ответы на большинство ваших теоретических вопросов и даны практические рекомендации, проверенные жизнью.

Удобное меню на главной странице сайта, в первом же разделе подскажет вам, на изделия от каких известных фирм можно рассчитывать. Основными поставщиками балконного остекления являются немецкие компании VEKA, KBE, Rehau и испанской фирмы Provedal SA. Достаточно широко и подробно представлены услуги, в том числе и остекление балконов. Приятно, что каждая страница сайта, рассказывающая о конкретной услуге, заканчивается отсылками к прочтению соответствующей текстовой информации в виде статей «рекомендуем прочитать». Привлекает многих посетителей сайта и тот факт, что компания готова сделать легкую, но прочную крышу над вашим балконом с учетом архитектурных особенностей проекта (серии) здания и его внешнего вида.

Удобно и просто вызываемая страничка, с формой заявки на предоставление услуги имеет все необходимые атрибуты и поля. Причем, есть весьма удобная опция – назначение клиентом компании времени для работ, связанных с проведением замеров и расчетов. Утепление вашего балкона или лоджии позволит вам значительно расширить объем вашей квартиры, предоставил место для будущего зимнего сада, кабинета или комфортного места отдыха.

Весьма оригинально здесь выбрана методика определения величины стоимости работ по остеклению. Достаточно выбрать серию жилого дома или его внешний вид и перед вами возникнут суммы затрат на стандартные по размерам изделия соответствующего производителя оконных систем и отдельно на выбор отделки балкона, лоджии. Отдельно есть список дополнительных услуг с обозначением цены, где более подробно расписан перечень всех работ.

Здесь же в главном меню, на сайте center-okna.ru размещены сопутствующие товары (описания и цены), фотоколлекция выполненных работ. Отдельным пунктом выделена возможность монтажа встроенных шкафов на утепленных лоджиях, балконах и внутри самих квартир или офисных помещений. Есть на сайте и страница контактов, достаточно простая, но вполне информативная.

 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум