Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Интернет-молл LookMart

интернет магазин

Каждый человек стремится к оригинальности. Каждый хочет найти свой индивидуальный стиль в одежде, украсить свое жилище необычными предметами декора. Однако оригинальность не является основной потребностью, поскольку в первую очередь каждого из нас интересует качество того или иного товара. В торговом интернет-центре LookMart представлены только качественные и оригинальные вещи, которые подчеркнут вашу индивидуальность и смогут прослужить долгий срок.

Интернет-молл LookMart.ru предоставляет широкий выбор одежды, обуви, детских товаров, мебели, товаров для красоты, здоровья, бытовой техники, медицинских товаров, спортивной одежды и инвентаря, креативных предметов декора и многого другого. На сайте молла в верхней части расположены категории, в которых можно найти интересующий товар или услугу.

Что касается услуг, то на сайте представлен огромный перечень салонов красоты, центров здоровья, фитнес-клубов и т.д.

Особого внимания заслуживает раздел распродажи, где можно приобрести товар или услугу с большой скидкой. В этом разделе представлена не только одежда, аксессуары и предметы интерьера, но также мебель и различные услуги, в частности, косметологии и медицины.

Желающие могут осуществлять поиск товаров по брендам, используя перечень брендов слева, или использовать систему поиска по ключевым словам. Достаточно ввести то, что вас интересует в строку поиска. Уже через пару секунд вы получите результат.

Интернет-молл LookMart объединяет в себе множество интернет-бутиков, магазинов, салонов Краснодара, поэтому вы непременно найдете то, что ищите. Сайт предоставляет для этого все возможности. Если же вы являетесь владельцем интернет-магазина или только хотите создать собственный магазин, то можете зарегистрироваться на сайте и открыть свой онлайн-бутик.

Помимо этого, люди, которые следят за модными новинками и всегда хотят оставаться в тренде, могут прочитать различные статьи. Так же на сайте находятся статьи советы по выбору товаров. В преддверии праздников данный раздел станет для вас настоящим кладезем информации, поскольку, прочитав несколько статей, вы будете точно знать, что подарить близким людям и родственникам.

Торговый интернет-центр LookMart не только представляет вашему вниманию различную продукцию по очень выгодным ценам, но также помогает в ней сориентироваться и найти то, что нужно именно вам.

Бытовая техника как неотъемлемая часть жизни современного человека

бытовая техникаСловосочетание «бытовая техника» означает технику, которая находит широкое использование в повседневной жизни любого человека или семьи. Главное предназначение подобной техники — это облегчение жизни человека, придание ей удобства и комфорта. В домашнем хозяйстве бывает очень много рутинной, не очень приятной работы и как раз техника призвана взять исполнение подобной работы на себя. Например, бытовая техника smeg снискала популярность у многих.

На сегодняшний день совершенно нет сложностей в том, чтобы приобрести в дом или квартиру в городе бытовую технику самого разного предназначения — купить ее можно запросто в традиционном магазине на улице или осуществить заказ посредством интернет-магазина бытовой техники.

Техника для повседневного домашнего использования может быть разной по частоте использования — какие-то приспособления и устройства находят применение практически каждый день, другие могут использоваться довольно редко. Размер техники для дома может быть также разным — различают малую и крупную бытовую технику.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум