Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Широкий ассортимент жироуловителей

В настоящее время для защиты канализации оптимальное решение – это применение жироуловителя. С помощью данного устройства в трубы не попадают жиры, масла и многие другие соединения, вытекающие в составе сточных вод.

В первую очередь, жироуловитель должен быть установлен на предприятиях общественного питания, например, в кафе столовых, шашлычных, ресторанах и так далее. Также важно наличие устройства в больницах, отелях, санаториях и так далее.

Более того, заводы должны быть оснащены подобной конструкцией. Особенно те предприятия, деятельность которых подразумевает применение растительных и животных жиров.

В основе работы жироуловителей лежат принципы гравитации. Следовательно, в отсеке жир всплывает на поверхность воды из-за сильной разницы в удельном весе. Как результат, в трубопровод поступает чистая и безопасная воды.

Где купить жироуловитель?
Приобрести бытовой жироуловитель под мойку можно либо в строительном магазине или рынке. Однако намного удобнее сделать заказ на понравившееся устройство в Интернет-магазине. Тем более что в режиме онлайн возможна значительная экономия денежных средств за счет акций и интересных предложений.

А перед покупкой
Стоит изучить многие модели жироуловителей, сопоставить характеристики, цены, информацию о бренде и так далее. Не рекомендуется приобретать жироуловитель для канализации после первого торопливого взгляда.

Конечно, данная информация больше относится к бытовой разновидности. А когда необходимо купить жироуловитель промышленного образца, то стоит изначально узнать все требуемые параметры и сделать индивидуальный заказ.

Итак
Перед заказом нужно определиться с объемом сточных вод, чтобы понять какой должна быть производительность.

Также стоит выбрать автоматическую систему очистки, а заодно и биологические препараты для конкретного жироуловителя.

Нужно знать, где будет установлено устройство, например, в отдельном чулане или в грунте.

Необходимо знать параметры труб и пространственные характеристики предприятия.

В случае каких-либо затруднений всегда есть возможность пригласить на завод мастера для снятия всех предварительных данных для производства жироуловителя.

Через определенное время готовое устройство будет установлено на заданное место профессиональными специалистами. Конечно, самый интересный вариант – подземный жироуловитель. Для его эксплуатации также может быть привлечена бригада профессионалов.

Таким образом, жироуловитель для кафе и предприятия – оптимальное решение для защиты труб. И как приятен широкий ассортимент!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум