Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
В объятиях Морфея

Важность хорошего и крепкого сна неоднократно подтверждалась различными исследованиями и экспериментами, как психологов, так и учётных других направлений. Именно сон в значительной степени влияет на физиологическое и психологическое состояние и здоровье человека. Лишённый сна более чем на 3-5 суток, человеческий организм перестаёт функционировать нормально, клетки мозга начинают отмирать. Поэтому качественный и здоровый сон играет гораздо большую роль в жизни человека, чем может показаться на первый взгляд.

Для того, что бы проблем со сном возникало меньше, необходимо принять определённые меры по обеспечению хороших условий для сна. Первым и самым главным шагом в данном случае, будет приобретение высококачественных матрасов. Ведь именно от них зависит львиная доля Вашего комфорта во время сна. Более того, постоянно просыпаясь и ворочаясь на неудобном матрасе, Вы можете приобрести не только определённые расстройства сна, но и усугубить существующие проблемы опорно-двигательного аппарата или искривление позвоночника. Поэтому к вопросу выбора наиболее оптимального для Вас варианта необходимо подходить тщательно и рассудительно.

На сегодняшний день наиболее популярными являются ортопедические матрасы аскона, анатомические свойства которых Вас приятно удивят. Грамотные консультанты подскажут Вам оптимальный для Вашего телосложения материал и наполнитель матраса, а так же наиболее комфортную степень жесткости. Поддерживая тело и позвоночник в оптимальном положении, они обеспечат Вам крепкий сон. Вам больше не придётся просыпаться по ночам от того, что Вы заснули в неудобном положении. Более того, продолжительный и крепкий сон положительно повлияет на всю Вашу жизнь. Просыпаясь по утрам в хорошем самочувствии, бодрыми и отдохнувшими, Вы сможете работать в течение всего дня продуктивнее и успевать гораздо больше, чем ранее. Более того, в будущем Вы сможете сэкономить на профилактике различных заболевай, истоки которых кроются в отсутствии хорошего сна.

Кроме того, приобрести матрасы торис сегодня можно в специализированных интернет магазинах, которые кроме исчерпывающей информации касательно разных моделей и хорошего сервиса, предоставят Вам выгодные условия покупки и весьма щедрые, до 50%, скидки. А возможность доставки прямо Вам на дом, сэкономит Ваши время и силы. Таким образов, осуществляя настолько выгодное вложение в собственное здоровье, Вы обеспечите себя крепким и здоровым сном на ближайшие 5-10 лет. Более того, на всё время использования ортопедических матрасов Вы забудете о том, как это просыпаться с болью в суставах и в совершенно разбитом состоянии.

И если, как говорится, здоровье не купишь, то купить хорошие условия для его сохранения и поддержания сегодня как никогда ранее стало возможным. Не стоит откладывать решение данного вопроса в долгий ящик, и уже тем более не стоит экономить на собственном отдыхе, здоровье и комфорте.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум