Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Забудьте про страх

регистрация ип

Чувство страха естественно для человека возможно как ни одно другое. Постоянное ожидание опасности и ловушек спасало человека на протяжении многих лет эволюции. Поэтому не удивительно, что сегодня многие люди спасаются с помощью страха и осторожности не только от опасностей, подстерегающих человека в современном мире на каждом шагу, но и от потенциальных выгод и благоприятных возможностей.

Наиболее рискованные не только наиболее приспособлены к жизни в современных условиях постоянного стресса и изменения ситуации, но и значительно больше подготовлены к успеху. Так, например, такая деятельность как предпринимательство, не может быть начата многими исключительно из-за страхов. Страха провала, неизвестности, трудностей, да и многих других, сидящих в подсознании людей не один век. Однако нельзя не отметить, что сегодня как никогда ранее данная деятельность может быть безопасной и во многих случаях облегчена посторонними структурами и компаниями.

Так, например, такая процедура, как регистрация ип самостоятельно может быть облегчена в разы. Специализированные фирмы не только сделают основную работу за Вас, но и значительно сэкономят Ваше время. Осуществив регистрацию за 7 дней, Вы не почувствуете ни морального, ни физического напряжения. Кроме того, всё выше перечисленное обойдётся Вам не в кругленькую сумму, как многие могу подумать, а за разумную плату.

Такой процесс, как регистрация ооо недорого обойдётся Вам. А в конечном результате, Вы увидите, что это стоило данных затрат. Так как, не обременяя себя дополнительными проблемами регистрации фирмы, Вы получаете фирму с юридически грамотно оформленной документацией. Кроме того, в данном случае Вы преодолеете ещё один свой страх и, возможно, даже реализуете свою заветную мечту не зависеть ни от кого, кроме себя. И не смотря на то, что чувство страха для человека естественно, нельзя не замечать его сковывающего действия на все стороны человеческого потенциала. Так как, теряя всё больше и больше возможностей, человеческая удовлетворённость собственным существованием значительно уменьшается. Не предпринимая значительных усилий, Вы сможете повысить качество жизни и удовольствие получаемое от неё.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум