Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Какая техника нужна дачнику?

техника для дачи

Те люди, которые полагают, что все дачные работы сезонны и их продолжительность начинается с весенних посевных работ и заканчивается осенней подготовкой сада к зимнему покою, в корне не правы. У настоящего дачника, который любит свою дачу и заботится о ней, круглый год полно забот и хлопот о своём дачном участке, так как подготовка участка к будущему отличному урожаю не ограничивается периодом в 6-8 месяцев, а требует круглогодичного ухода. Помимо выращивания на даче чистых экологических продуктов для всей семьи, дача ещё служит и прекрасным местом комфортного отдыха с семьёй или компанией. А для быстрой уборки дачного участка и комфортного отдыха служат различные технические устройства широкого спектра действия. А чтобы эта техника служила вам долго верой и правдой и не отказала в нужный момент, следить за её техническим состоянием нужно постоянно.

Для высококачественного механизированного ухода за дачным участком сейчас существует огромное количество технических средств, причём постоянно выходят на прилавки магазинов какие-то новинки. Порой, даже трудно становится при выборе среди этого большого разнообразия. Но вся дачная техника условно делится на следующие группы:
- для приведения в порядок территории участка, например, электрокосы, снегоуборщики, газонокосилки, садовые пылесосы и другое;
- для опрыскивания растений, кустов и деревьев, например, распылители и опрыскиватели;
- для аэрации, например, вертикуттеры и аэраторы;
- для культиваторной обработки земли, например, мотокультиваторы и мотоблоки;
- для обрезки кустов;
- для измельчения садовых отходов, например, садовые измельчители;
- многофункциональная техника, например, райдеры и тракторы.

Кроме этого, к садовой технике можно причислять в широком смысле и устройства для водоснабжения, например, станции водоснабжения, мотопомпы, насосы и минимойки, силовую технику, например, компрессоры, генераторы, стабилизаторы, камины, тепловые пушки и печи, садовый инструмент, работающий либо на электричестве, либо от аккумуляторов, либо на бензине, и технику для проведения досуга, например, шашлычницы, барбекю и грили.

Не торопитесь бежать за очередной новинкой в магазин. Часто в магазинах продавцы заинтересованы в продаже более дорогой техники и не всегда смогут ответить по поводу функциональности того или иного технического устройства. Попробуйте сделать свой выбор в одном из интернет-магазинов. На страницах подобных интернет-магазинов можно тщательно и не спеша рассмотреть любое техническое устройство и ознакомиться с его техническими возможностями. Если же описание на сайте магазина окажется не достаточно полным, нужную информацию можно поискать в интернете. Так же в интернете можно ознакомиться с отзывами тех людей, кто уже пользовался подобной техникой, и даже в чатах пообщаться с ними по интересующим вас вопросам. Сделав свой выбор, можно заказать эту технику с доставкой на дом, либо можно вывезти её самому. Если на данный момент денежных средств может не хватить – легко и быстро можно оформить беспроцентный кредит. Не торопитесь сразу приобретать технику заграничных производителей. На рынке немало отечественной техники, мало в чём уступающей по качеству и выполняемым функциям своим заграничным собратьям. А в стоимости она даже намного выигрывает у них.

Не стоит тратить много времени на то, что за вас это легко и быстро сделает соответствующая техника для дачи. Приобретая садовых помощников, вы значительно убережёте своё здоровье, а отдых на ухоженной даче станет комфортным и полным.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум