Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Магазин контактных линз

Большинство людей уверено, что очки являются наилучшим инструментом для коррекции зрения, однако они доставляют множество неудобств. В отличие от очков, контактные линзы обеспечат не только комфорт в ношении, но и позволят сделать глаза более привлекательными. Однако важным условием покупки контактных линз является приобретение их в специальном магазине. Так, например, популярные интернет магазины линз предлагает покупателям широкий ассортимент продукции на все случаи жизни.

На сайте любой желающий может приобрести контактные линзы от ведущих производителей, поэтому высокое качество продукции гарантировано. Также в широком ассортименте в интернет-магазине находятся различные растворы и специальные средства для ухода за линзами. В магазине «Неолинза» также можно купить аксессуары, пинцеты и контейнеры, косметику Innoxa и капли для глаз. Таким образом, на страницах данного веб-ресурса можно найти все, что необходимо для поддержания и коррекции вашего зрения.

Оформить заказ в магазине можно всего за несколько минут. Магазин обладает удобным каталогом, который позволит ознакомиться со всей интересующей продукцией и сделать правильный выбор. Сотрудники магазина осуществляют оперативную доставку, которая приятно удивит любого покупателя. Если заказ будет оформлен в первой половине дня, то он может быть доставлен вам на дом уже в этот же день. Кроме того, в магазине действует накопительная система скидок, поэтому, став постоянным покупателем, вы сможете приобретать товар по выгодным ценам.

Если, зайдя на страницы этого сайта, вы не знаете, как правильно подобрать контактные линзы, то сможете перейти в разделы «Что выбрать?» и «Полезные советы», где содержится информация, которая позволит вам сделать правильную покупку.

Помимо этого на сайте в виде блога публикуются новости по продукции, что позволит вам всегда быть в курсе новинок магазина.

Говоря о линзах, следует отметить, в огромном ассортименте в интернет-магазине представлены специальные карнавальные линзы с различными рисунками. Такие линзы станут завершающим штрихом любого образа на Хэллоуин и прекрасно подойдут для ношения тем людям, которые любят экспериментировать со своей внешностью.

Дизайн веб-ресурса сделан максимально практично, удобно и интуитивно понятно, что позволит сориентироваться в течение нескольких секунд и также быстро найти всю необходимую информацию и нужный товар.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум