Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
LookMart: Челябинск как на ладони

Несмотря на обилие информации в интернете, отыскать то, что действительно нужно является сложной задачей даже для самого опытного интернет-пользователя. Особенно это касается поиска товаров или услуг. Решить эту проблему позволяют центры онлайн покупок и услуг, которые объединяют на своей платформе множество компаний. Одним из таких центров является LookMart.

На LookMart находится более 6 тыс. бутиков, а количество предлагаемых ими товаров и услуг превышает отметку 100 тыс. Поиск по сайту можно осуществлять по категориям и по городу. Категории размещены на удобной горизонтальной панели. Там же есть вкладка «Распродажи», куда попадают уцененные товары и различные акционные предложения. Слева вертикально расположены категории другого типа – наиболее популярные или топ категории, магазины и бренды. Что касается выбора города, то он переключается в верхней левой части сайта. Например, выбрав город Челябинск, пользователю откроются предложения, которые актуальны именно на его территории. На странице chel.lookmart.ru можно найти различные товары, ознакомиться с новостями шопинга и прочитать информацию в блогах. Удобный модуль позволяет откладывать товары, а затем выбирать из этого списка. Если вам что-то понравилось, то можно нажать на кнопку «Отложить на потом», а позже вернуться и сравнить все отложенные предложения. Следует отметить, что обновление портала происходит ежедневно, поэтому пользователям представлены самые актуальные предложения.

Что касается сферы услуг Челябинска, то она также широко представлена на портале LookMart. Например, раздел медицина в Челябинске содержит каталог больниц, медицинских центров, кабинетов врачей, а также различные направления современной медицины. На сайте LookMart можно записаться на прием к любому доктору в Челябинске, а также приобрести медицинские товары, например, массажеры, ортопедические матрасы и оптику.

Портал LookMart является удобной площадкой для развития бизнеса онлайн-торговли. Он предлагает клиентам открыть свой магазин на страницах портала, что обеспечит высокую посещаемость и прибыль. Покупателям портал LookMart гарантирует удобство поиска необходимых товаров и услуг, а также честные и безопасные сделки. Кроме того, на сайте опубликован телефон бесплатной службы поддержки, где можно получить ответы на свои вопросы, а также подсказки и рекомендации, связанные с работой сайта.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум