Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
«Калинка-малинка» – все для создания стильного образа

сумки

Каждая женщина стремится выглядеть привлекательно и стильно независимо от погоды и сезонов года. Она составляет свой образ из множества деталей, делая его стильным и гармоничным. Говоря о деталях, нельзя не упомянуть о роли обуви и такого практичного аксессуара как сумка. Еще с самого детства каждая женщина запомнила простую истину, что сумочка и обувь должны выглядеть гармонично. Несмотря на всю любовь женщин к шопингу, достичь этой гармонии, бегая весь день по магазинам очень непросто – то цены кусаются, то вещь просто не находится. Тут приходит на помощь интернет-магазин модных вещей «Калинка-малинка», где представлена обувь и женские сумки в огромном разнообразии.

Ассортимент магазина «Калинка-малинка»

Каждая модница знает, что для завершения стильного образа необходимо уделить внимание обуви и аксессуарам. Подчас подбор аксессуаров к обуви является серьезной проблемой для большинства женщин. Интернет-магазин «Калинка-малинка» решает эту проблему. На его страницах в огромном разнообразии представлена женская обувь от ведущих итальянских брендов, продукция которых славится высоким качеством и безупречным стилем. Каталог обуви находится в отдельном разделе, где вся продукция размещена по типу. Те, кто хорошо ориентируются в моде, могут воспользоваться разделом, в котором все товары в магазине рассортированы по названию бренда. В специальном разделе «Новинки» можно ознакомиться со всеми новыми поступлениями в магазин. То же самое касается одежды, женских сумок, клатчей и других аксессуаров – они расположены по типу в соответствующих разделах, а также по названию бренда и среди новинок. Однако основной особенностью навигации является удобный поиск слева, в поля которого можно задать необходимые параметры и в течение нескольких секунд необходимый товар будет найден.

Доставка и оплата

Для комфортного пребывания на сайте, а также для предотвращения множества одинаковых вопросов о доставке товара и о его оплате, включая такие нюансы, как гарантия качества и правила ухода за изделиями из кожи, был создан раздел «Доставка и оплата». Иногда случается, что получив товар, покупатель остается недоволен его качеством. Чтобы подобной ситуации не произошло на странице раздела опубликован ряд рекомендаций. Если же покупатель получает бракованную вещь, то в течение гарантийного срока ее можновернуть.

Обратная связь

Каждый уважающий себя интернет-магазин создает комфортные условия для своих покупателей, как бы далеко они ни находились. Точно также и на страницах магазина «Калинка-малинка» опубликован номер телефона и электронный адрес, по которым можно связаться с его представителем. Также оставлен фактический адрес, где женские клатчи и сумки можно увидеть в розничной продаже. Ехать в магазин Юнимол, чтобы посмотреть и приобрести сумку удобно далеко не всем, а если интернет-магазин не отвечает на все вопросы покупателя, то можно обратиться к бесплатному онлайн-консультанту на сайте – серое окошко внизу справа трудно не заметить. 

Следование моде в настоящее время не является прихотью. Это скорее необходимость, продиктованная эпохой. Многие женщины могут возразить, ведь модные вещи стоят дорого. Они будут по-своему правы, но в интернет-магазине можно купить вещь по сниженной цене, поскольку интернет-магазин не платит за аренду и не начисляет зарплату множеству сотрудников. Кроме того, в интернет-магазине, в том числе в «Калинке-малинке» проходят различные акции, во время которых можно купить товар со скидкой. Информация об этом находится среди новостей в соответствующем разделе, который также осведомляет клиентов со всеми новостями и новинками магазина.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум