Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Как определить характер мужчины по часам?

швейцарские часы

Большинство женщин хоть когда-нибудь, но обжигались на мужчинах. Очень плохо, когда романтичный ангел превращается в демона, а суровый воин оказывается слабаком. Это происходит потому, что большинство женщин, по примете, любят ушами, но очень мало внимания уделяют фактам. Отдавая предпочтение мужчине, необходимо не только его слушать, но и внимательно наблюдать за ним «со стороны». С чего начать? Можно с самого малого – мужских аксессуаров.

Представитель сильного пола, который носит квадратные часы, живет по принципу «Должен». Он старается соблюдать все планы и инструкции и гармонировать всю свою жизнь. Фирменные часы chopard квадратной формы говорят о том, что их хозяин привык взвешивать каждый шаг и не любит перемен в жизни. Обычно такие люди настойчивы, трудолюбивы, рациональны, практичны и пунктуальны. С таким мужчиной бесполезно спорить, он редко меняет свое мнение. Парой для него может быть бизнес-леди или женщина, связанная с армией.

Владельцы круглых часов очень спокойны, доброжелательны, коммуникабельны, любят общение и прекрасно понимают других. Такой мужчина способен к сопереживанию. Он может быть идеальной парой для романтических, наивных барышень. Большинство таких мужчин носят точные копии швейцарских часов.

Если мужчина отдает предпочтение треугольной форме часов, то можно с уверенностью заявить, что он требует лидерства. Во всех сферах его жизни просматривается честолюбие, желание достичь успеха и стремление к власти. Он выбирает такую форму, чтобы выделяться среди других. Мужчина с такими часами постоянно соблюдает субординацию и действует всегда напористо и решительно. На первом месте у такого человека всегда остается работа и карьерный рост. Он очень редко будет появляться дома и обязательно будет требовать от женщины полный отчет ее действий. Этот тип мужчины может подойти только для дамы, которой нужен муж «для галочки», а не для счастливой семейной жизни.

Если мужчина носит горизонтальные прямоугольные часы, он очень тяжелый на подъем. Такой представитель сильного пола не любит изменений и перемен. Он - полный консерватор и предпочитает выцветшие бабушкины обои. Этот тип усидчивый и умеет ждать, но очень тяжело расстается со своими привычками. Если он купил и одел часы iwc, то вряд ли когда-нибудь их поменяет. Ему подойдет женщина-мать, которая готова полностью посвятить себя заботам семьи.

Мужчины, предпочитающие жить без часов – это самые беззаботные и счастливые люди. Они спокойны, некуда не спешат и прекрасно могут узнать время с помощью мобильника. Такой мужчина сможет вытерпеть даже самую взбалмошную женщину.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум