Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Самые лучшие пляжные курорты для отдыха в Турции

Последние несколько лет Турция стабильно остается страной-фаворитом среди туристов, предпочитающих пляжный отдых. Ежегодно отели Турции заполняются гостями самых разных национальностей, приехавших в эту страну за яркими впечатлениями. Ведь по впечатлениям с Турцией может сравниться разве что отдых в Греции. В нашей статье мы расскажем о самых лучших курортах, которые может предложить эта омываемая сразу четырьмя морями страна.

Если вы решились на отдых в Турции, то сперва вам следует определиться с тем, пляжи какого из морей вас наиболее интересуют. Эта страна омывается такими морями, как Черное, Средиземное, Эгейское и Мраморное. Каждое из них отличается не только богатством морской фауны, но и своими пляжами.

Одним из наиболее популярных пляжных курортов на Эгейском море является курорт под названием Кушадасы. Его песчаные пляжи облюбовали не только туристы, но и местное население. Поэтому приготовьтесь к тому, что здесь вам никогда не будет скучно – в сезон на пляжах Кушадасы чрезвычайно многолюдно. Зато это прекрасный способ слиться с местным населением и получше узнать о его культуре. Кроме того, можно легко завести интересные знакомства с представителями другой нации.

Еще один популярный курорт это Мармарис. Данный курорт по праву считается одним из наиболее чистых, подтверждением чего является регулярное присуждение награды «Голубой флаг». Отличительной чертой Мармариса являются смешанные пляжи – здесь они частично состоят из песка, а частично из гальки, так что каждый турист сможет выбрать тот пляж, который ему больше всего по вкусу. Огромную часть туристов в Мармарисе составляют молодые пары, приехавшие на курорт в поисках романтики на природе.

Если вам по душе действительно роскошный отдых, то обязательно посетите Белек. Этот пляжный курорт признан одним из лучших во всей стране. Он может предложить своим гостям проживание в респектабельных отелях, развлечения в лучших клубах и отдых на роскошных пляжах. Белек будет одинаково хорош как для молодых активных туристов, так и для семейных пар с детьми, ведь он может предложить развлечения на любой вкус.

Среди лучших пляжных курортов Турции невозможно также не отметить Анталию. Этот город находится прямо на берегу Средиземного моря, благодаря чему насчитывает огромное количество пляжей на любой вкус. К слову, Анталия также не раз получала почетную премию «Голубой флаг».

Стоит только внимательно изучить предлагаемые туристическими агентствами курорты, чтобы найти множество самых разнообразных вариантов. При выборе подходящего курорта ориентируйтесь исключительно на ваши собственные пожелания и вкусы. И не торопитесь останавливаться исключительно на одном пляжном курорте, ведь каждый турецкий курорт по-своему привлекателен и хорош. Поэтому лучше всего побывать на разных, чтобы можно было сравнить свои впечатления.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум