Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская диагностика.
Беременнность

Наверно не многие поспорят, что беременность – это чудо. Точнее это время в ожидании маленького чуда, которое появится через долгие девять месяцев. Но на самом деле, время летит быстро, и вы не успеете заметить, как ваш животик вырастет, начнет шевелиться малыш, а там и до его рождения рукой подать.

Во время беременности вы сможете наблюдать, как меняется ваш организм, как меняются ваши ощущения, как меняетесь вы сами и окружающий вас мир. Вся беременность по неделям – это путь, который лучше пройти вдвоем. Не исключено, что вначале вам будет тяжело. Токсикоз при беременности довольно распространен. А, может быть, он вас обойдет стороной. Но все – таки знать, что при этом делать необходимо.

Беременность – это большая ответственность не только перед собой, но и перед уже вашим ребенком. Теперь вы должны думать о нем. Вы должны беречь себя для него, ведь все что теперь будет происходить с вами – будет происходить и с ним.

Для начала попробуйте начать здоровый образ жизни. Что можно есть беременным можно прочитать в интернете, или популярных книжках. Постарайтесь есть только правильные продукты, полезные и необходимые. Не стоит переедать. Не забывайте заниматься спортом. Конечно, это уже не может быть активный спорт, но йога, фитнес или плавание – вам подойдут.

И помните, что беременность у каждого протекает индивидуально. Поэтому беременность по неделям поможет вам справиться с некоторыми трудностями или же просто их избежать. Только помните, что все индивидуально, поэтому не стоит пробовать на себе все способы, а для начала проконсультируйтесь с врачом. Легкой вам беременности. 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум