Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психология любви и секса.
Как познакомиться с девушкой

Как познакомиться с девушкой

Такие, как она, всегда в центре общего внимания. Красивые девушки, подобно огонькам, притягивающим мотыльков, окружают себя многочисленными воздыхателями, пребывающими от них в восхищении. Как же сделать так, чтоб из общего числа поклонников она выделила именно вас?

Знакомство по всем правилам

Пусть вас не пугает ее первая грубая реакция на ваше появление. Она, как правило, длится 60-90 секунд и является своеобразной защитой от «чужака».

Все, о чем она говорит вам первые полторы минуты и как при этом себя ведет, не является определяющей достоверной информацией. Это все еще защита.

Не отступайте раньше времени, а уж тем более, не извиняйтесь, убегая с виноватым видом. Это ошибка большинства парней, которые сдались незадолго до победы. Вместо этого, немного отступите, взяв тайм-аут. Находитесь в ее поле зрения и продумывайте очередную интересную тему для продолжения диалога.

Будьте готовы к тому, что и она начнет «сканировать» вас. В арсенале каждой красивой девушки, которая предлагает свои услуги на сайте https://kievlady.com/modeli/service/es-cort/, есть немало психологических трюков и уловок. С их помощью она проверяет, насколько подходит для общения парень, завязавший с ней разговор.

Постарайтесь понять, кто стоит перед вами, красивая форма без внутреннего содержания, или умный интеллектуально наполненный человек. Дайте понять девушке, что вам интересно ее мнение в обсуждении той или иной темы. Прекратите смотреть на нее и начните слушать. Вникайте в ее разговор. Это даст вам возможность сделать вывод о том, стоит ли цель затраченных на нее усилий.

Разговаривая, смотрите в глаза. Мужчина, который прячет взгляд, как бы красиво он не изъяснялся, выдает свою внутреннюю неуверенность. Однако, не стоит «сверлить» ее глазами. Никому не нравится быть под прицелом. Это вызовет у девушки дискомфорт и желание, как можно быстрее исчезнуть из вашего поля зрения.

Заранее продумайте, о чем вы будете говорить. Импровизация хорошо работает, если нет скованности. Но, в данном случае вам необходима стратегия. Избегайте банальных тем, пошлостей, шаблонных шуток и фраз невпопад.

Начните разговор нестандартно. Например, спросите ее мнения относительно какого-либо актуального события. Ей станет интересно поддерживать разговор, поскольку вы, как собеседник, выразите заинтересованность в ее точке зрения. Выбирайте легкие отстраненные темы для беседы (культура, музыка, кино, шоу-бизнес, искусство). Темы-табу – политика, здоровье, отношения в семье, религия.

В итоге

Забудьте о примитивном совете, который сейчас направо и налево раздают мнимые доброжелатели. Они твердят, что нужно в любой ситуации оставаться собой. Это полная чушь, поскольку неуверенный в себе человек в этом случае так и останется топтаться на месте. Оставаться собой можно только после того, как сами станете примером для подражания. А путь к нему лежит через самосовершенствование, «прокачку» харизмы, постоянное стремление расти и становиться лучше. Из этого логически вытекает последний очень важный совет.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум