Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Украшение воздушными шарами

Украшение воздушными шарами

Празднично украсить помещение можно просто и совсем недорого. Для этого достаточно купить фольгированные воздушные шары и несколько пачек обычных латексных шариков. Вот и все - декорации готовы. Пора начинать торжество. Любой праздник хочется растянуть как можно дольше – особенно это касается детский торжеств. Но обычные шарики, пусть даже не самые дешевые, быстро теряют форму и лопаются. На выручку приходят фигуры из шаров. Ваш малыш сможет играть с ними на протяжении нескольких недель, а то и месяца.

Фольгированные шары и фигурки из них изготавливают из миларовой тонкой пленки и сверху покрывают небольшим слоем краски с металлом. Главное достоинство таких шаров – способность длительное время удерживать внутри воздух или гелий. Они по праву заслужили первое место в аэродизайне и достаточно часто применяются в декорациях в комбинации с обычными латексными шарами однотонного цвета.

Шары под потолок

Чем же так хороши шары под потолком, и почему их использование в качестве приправы к празднику действительно оправдано? Дело в том, что человек инстинктивно смотрит на празднике не себе под ноги, а вдаль и немного вверх. Получается, что его взгляд практически постоянно будет ловить яркие, красочные и интересные композиции из шаров с гелием, которые любовно создадут наши специалисты.

Букет из воздушных шаров

Устроить себе и своим близким праздник – это действительно очень легко в том случае, если просто купить букет из воздушных шаров в Москве или Московской области (если праздник нужен не на территории российской столицы). Яркие, красочные и блестящие воздушные шары с гелием – это хорошая альтернатива цветам. Да и для девушки, которой получать цветы не в первой, купить букет из шаров – креативная мысль.

Оформление шарами

Оформление шарами квартиры, офиса может быть замечательным сюрпризом для каждого, особенно для того, для кого подготовка к празднику была огромным секретом. Оформление праздников шарами усиливает приятное волнение виновника торжества, делает его радостным и счастливым. Укрепляются шары в форме сердца на тонком, гибком, но прочном алюминиевом каркасе.

Итак, помните, что яркое оформление воздушными шарами сделает ваш праздник незабываемым событием для ваших близких, друзей и коллег!

Оформление свадьбы шарами

Легкий радужный сюрприз приносит невообразимый восторг всем: дети сияют лучезарными улыбками, на лицах взрослых появляется радостное удивление.

Шариковое облачко может быть исполнено в различных вариациях:

  • Шары-смайлики заразят прекрасным настроением на весь день;
  • Звездочки дополнят вечеринку позитивными эмоциями;
  • Светящиеся шары прибавят романтичности и неповторимости праздничному вечеру;
  • Сердечки расскажут о самых сокровенных чувствах дарящего;
  • Мишка, вынырнувший из облака, подчеркнет важность праздника рождения ребенка!

Вашим близким нравятся определенные цвета? Тогда вы можете остановить выбор на композиционных решениях излюбленной цветовой гаммы. Облако из воздушных шаров выполняется из шариков различного типа, отличающихся по следующим характеристикам:

  • Величина отдельного элемента (диаметр шаров);
  • Цвети рисунок шаров;
  • Форма (шароподобная, овальная, вытянутая, сердца, звезды);
  • Фольгированные шары-фигурки (герои мультфильмов и кино, игрушки, бутылочки и прочие);
  • Световое сопровождение (шары могут светиться изнутри или быть покрытыми специальной краской, отражающей лучи);
  • Дополнительные элементы (ленты, банты и другие украшения).

Все шарики наполняются гелием и надежно фиксируются при помощи специальных лент в связке. Такие облака не теряют эстетического вида при транспортировке, не допускают утери ни единого элемента. Позиция каждого шара определяется специальными креплениями или корректируется длиной сдерживающей ленты, что обеспечивает удержание композиционной задумки в стационарной позиции.

Учтите, что связка воздушных шаров необходимо надежно закрепить, чтобы облако не улетело в небо. Если же на мероприятии планируется запуск шариков, рекомендуем разрезать связку одним движением ножниц. Таким образом в небеса у стремится не просто связка шариков, а красочный салют, мгновенно распространяющийся по всему небесному полотну - очень эффектное зрелище!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум