Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Мода для полных

мода для полных

Еще совсем недавно мода на дистрофическую худобу привела к тому, что очень полные женщины стали чувствовать себя изгоями. Ведь худым было проще купить красивую одежду, познакомиться с мужчиной и даже устроиться на работу. Но, к счастью, мода очень быстротечна, и люди стали понимать, что для того чтобы быть сексуальной и очаровательной вовсе не обязательно обладать идеальной фигурой. Ведь, как известно, мужчины любят полных женщин с аппетитными, роскошными формами. Потому что женская сексуальность – это не только тонкая талия и стройные ноги, это еще и милая улыбка, симпатичное личико, шикарные волосы, роскошная грудь, загадочный взгляд и многое другое, чем может обладать пышная женщина.

В Интернет-магазине «Сударушка» представлена одежда больших размеров, которые реализуются оптом и в розницу. Все модели отличается хорошим качеством, оригинальным дизайном и низкой ценой.

Что одеть полной женщине?

Так уж сложилось, что красивая одежда для полных женщин встречается несколько реже, чем одежда для худых. Стройной девушке обычно подходят практически все модели одежды, а фасоны для полных женщин обычно имеют свои ограничения. Сударушка, магазин одежды больших размеров расскажет вам, как правильно одеваться полной женщине, для того чтобы выглядеть привлекательно и ничем не уступать худым девушкам.

Очень многие толстушки выбирают для себя не правильные модели одежды, которые абсолютно не подходят полным и делают фигуру менее привлекательной. А ведь мода для полных женщин требует особого подхода. Одежда должна красиво подчеркивать фигуру, скрывать недостатки и делать акценты на ваших достоинствах. Многие женщины мечтают выглядеть привлекательно, но не знают, как одеваться полным женщинам. Это подтолкнуло нас на создание специального сайта, где вы узнаете, как должна выглядеть стильная и модная одежда для полных женщин, и сможете почерпнуть интересные идеи для своего гардероба. Вы научитесь выбирать всевозможные юбки, брюки, платья, блузки и джинсы для полных женщин.

Также на страницах сайта вы найдете адреса магазинов для полных женщин, в которых вы всегда сможете найти красивую и модную одежду для аппетитных дам. Рубрика Мода и стиль полностью посвящена пышкам, которые не хотят отставать от моды и верят в свою привлекательность.

Полезные заметки подскажут и покажут вам, как должна выглядеть праздничная одежда для полных женщин, которая превратит вас в королеву любого вечера. Ведь нарядная одежда для полных женщин должна быть в гардеробе каждой пышечки. Тогда у вас никогда не будет проблем, «что надеть» на торжественное мероприятие, вечеринку, на свидание с мужчиной мечты или выбрать самые красивые свадебные платья для полных женщин. Если вы научитесь правильно составлять свой гардероб, вам больше не придется переживать, что платье, юбка, блузка, брюки, костюм или кофточка плохо сидят и выделяют все ваши недостатки. Главное помнить, что не бывает некрасивых фигур, бывает неправильная одежда. Также мы не забыли про обувь для полных женщин, ведь ваши ножки тоже требуют особого подхода.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум