Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Ставка на футбол в БК Горилла

Ставка на футбол в БК Горилла

Пару лет не ставил на футбол до 2017 года, был слишком увлечен теннисом и хоккеем, да и в целом каком-то потерялся интерес к футболу, в ставках сейчас приходится расплачиваться за это.

Тяга к футболу и ставкам на сокер возобновилась и даже с более сильным напором, хочется максимально плотно заняться ставками на футбол, что собственно и начал делать, результаты, наверное, сейчас такие какими они и должны быть с учетом того, что, когда я смотрю составы команд вижу от силы 1-2 игроков со знакомой фамилией и целый ряд из этих «знакомых» завершил карьеру в прошлом году, как например Франческо Тотти.

Как ставить в БК Горилла

Сейчас ситуация понемногу меняется и должна начать выравниваться, стабильный просмотр матчей, поток ставок и их последующий анализ делают свое дело, хотя и небольшими темпами. Хотите выгодно ставить? Тогда вам в в БК Горилла - https://gori11a.bet/stavki-futboll.

Причем интересная история, когда я скажем так только вернулся в футбольные ставки сразу пошел плюс, набил где-то около +20% от банкролла, даже обрадовался, думая вот что значит «мастерство не пропьешь», оказалось просто удачное стечение обстоятельств, вошел на бесстрашном кураже, а когда понадобилось то самое мастерство как раз удержать успех не удалось и отскочил вниз процентов на 50% от точки в которую сперва поднялся.

Вообще футбол в БК Горилла сильно изменился, стал менее стабильным или же более динамичным, раньше можно было по 2 года не следить за результатами, а потом включаешь и МЮ как рвал всех в Англии, так и рвет, сейчас правда это применимо к Ювентусу, но в целом Серия А тоже утратила былую стабильность эпохи большой четверки — Юве, Интера, Ромы и Милана, давно конец.

Игроки в БК Горилла постоянно тасуются, приходы, уходы и прочие переходы, все это конечно откладывает отпечаток на общем состоянии вида спорта, а соответственно и ставок на него.

По сути предстоит пройти новый этап становления футбольных ставок, некогда самом успешном лично для меня виде спорта, даже тотализаторы на скорую руку выбивал от 9-12 матчей.

Со временем я даже понял, почему перестал интересоваться футболом, ушел ряд кумиров детства – Зубастик, Зидан, Бэкс, Фиго, Роналдиньо и много других игроков от бога и возникла какая-то апатия, пропал интерес, одного Роналдо с Месси маловато, но время не стоит на месте, новые герои уже на подходе, да и старые в обойме, Зидан теперь уже на тренерском поприще все выигрывает, поэтому нужно двигаться дальше.

Live-ставки

Ставки, делаемые игроком в режиме реального времени имеют как плюсы, так и минусы. По большому счету, они все давно известны, но на всякий случай давайте отметим главные среди них.

Преимущества: гораздо легче оценить наиболее вероятный исход матча (разумеется, если смотрите трансляцию); быстрота получения результата и как следствие более быстрое накопление опыта (имеется возможность чаще делать ставки, походу одного и тоже матча).

Недостатки: букмекер, зная об этих плюсах, завышает комиссию на Live-ставки, это, пожалуй, главный минус, а так же небольшое время для принятия решения, помните, чем меньше остается минут до окончания матча, тем фактор случайности результата возрастает. И, конечно же, психологический фактор, в Live гораздо легче потерять все, если не владеть контролем над своими эмоциями — это очень опасный вид ставок с точки зрения психологии.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум