Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Польза оздоровительного массажа

массаж стоп

В красивом теле — здоровый дух. Внешняя красота тела играет не последнюю роль для самооценки человека, очень важно уделять себе внимание и заботиться о привлекательности тела. Гиппократ в своих учениях упомянул, что массаж — это природная терапия для естественного восстановления организма. В его словах есть правда, ведь оздоровительный массаж благоприятно воздействует на все участки тела и помогает восстановить силы, собраться с мыслями, расслабиться и словить волну релаксирующего настроения.

Отдельное внимание уделяется массажу стоп в Киеве, который выполняется по особой технике классического, тайского и шиацу. Такая процедура вполне приемлемая для всех женщин и мужчин. Благодаря массажу стоп улучшается кровообращение, происходит естественное восстановление обменных процессов, регенерация кожи стоп, уходит сухость, шелушение.

После массажа стоп человек чувствует прилив сил и энергии, легче переносить работу связанную на ногах. Массаж стоп считается профилактическо терапией развития плоскостопия. Оздоровительный массаж стоп проводится в специализированном салоне красоты в Киеве, ведущие специалисты уделяют достаточно внимания каждому клиенту и стараются подобрать индивидуальную методику.

После комплексного массажа ваши ножки захотят идти в пляс, вы почувствуете легкость и силу уже после первой процедуры в специализированном салоне красоты и здоровья! Массаж стоп проводится опытными практикующими массажистами, которые свое мастерство готовы доказать на деле и подарить незабываемый релакс вашим ножкам.

Помимо массажа стоп в нашем салоне можно заказать любую массажную процедуру для своего тела. Комплексный подход к оздоровлению и красоте своего тела поможет найти уверенности и силы после трудного рабочего дня. Красивое подтянутое тело привлекает не только мужскую половину населения, но и вызывает некую зависть у девушек. Предлагаем записаться на комплекс массажных процедур в салоне в Киеве и проработать каждый сантиметр своего тела руками квалифицированного мастера.

Массаж благоприятно влияет на нервную систему и помогает восстановить, реабилитировать организм после депрессий, стрессов, избавляет от плохого настроения и негатива. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны и подарить шанс стать здоровым, энергичным и красивым. В нашем салоне вы сможете получить все необходимые процедуры для поддержания красоты, эффектного внешнего вида тела и прочувствовать энергетику здоровья уже после первого сеанса.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум