Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Солевые лампы - природный ионизатор

солевая лампа

Природные ресурсы безграничны, некоторые из них способствует улучшению состояния здоровья и бороться с серьезными заболеваниями. Предлагаем рассмотреть солевые лампы, их назначение, особенности, преимущества. Солевая лампа — домашний доктор, можно классифицировать как специализированную медтехнику. На нашем сайте можно ознакомиться с оригинальными дизайнерскими решениями и выбрать в качестве уникального украшения лампу для оснащения своей квартиры.

В квартирах, домах, офисах современный человек использует огромное количество различных электроприборов, которые помимо широкого спектра положительных функций, оказывают негативное влияние на организм. При регулярном использовании техники, происходит засорение положительными ионами окружающей среды. Как последствие — сильные головные боли, апатическое состояние, снижение концентрации, внимания и упадок сил.

Чтобы решить проблему со снижением иммунитета, предлагаем купить солевую лампу, которая поможет очистить ауру и насытить помещение негативными ионами для снятия невидимого напряжения и утомления. После использования природного антисептика микроклимата происходит нейтрализация ауры. При регулярном применении лампы, человек сможет оценить благоприятное воздействие и наблюдать улучшение на разных этапах. Отличный декоративный элемент, который оказывает положительное влияние на организм с помощью негативно заряженных ионов.

Ионизация атмосферы помогает сохранять естественный микроклимат и поддерживать нормальный уровень самочувствия. Внезапные головные боли можно преодолеть если регулярно использовать для жилого помещения солевую лампу, которая обогащает помещение природными элементами защиты от плохого самочувствия.

Жить, а тем более работать с головной болью невозможности. Происходит истощение организма, сопровождается такое состояние утратой иммунитета и упадком сил. Чтобы избежать негативного воздействия от электроприборов, рекомендуем рассмотреть вариант приобретения солевых ламп. Медтехника для домашнего использования благотворно влияет на организм всех членов семьи и дарит ощущение комфорта и здоровья.

На сайте интернет-магазина представлена отличная коллекция солевых ламп выполненных в своеобразном дизайне. Оригинальный дизайн лампы привлечет внимание окружающих и подчеркну изысканный вкус обладателя.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум