Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Аптека.... лекарства вызывали?

Болеть сейчас не только дорого, но и крайне неудобно. Вспомните хотя бы очереди в поликлиниках. Но это еще цветочки. Даже если вам удалось легко попасть на прием, то вас ждут еще мучения в аптеках, в которых то лекарств нужных нет, то те же очереди большие. К счастью, сейчас многие осознали, что пора пользоваться теми преимуществами, которые принес с собой XXI век. Так, например, в интернете представлены каталоги, где перечислены различные лекарственные препараты с указанием мест, где подобное можно купить.

К тому же через сеть вы можете получить данные и о самом учреждении, занимающимся продажей. Вас проинформируют, какие лицензии имеет та или иная аптека, как до нее лучше добраться, если вы предпочитаете сами покупать лекарства. Таким образом, найти необходимое вам средство не составит проблем.

Но что делать, если вы не имеет возможности самостоятельно передвигаться по городу, а ваши близкие в течение дня заняты. В этом случае не надо ждать, когда у них найдется свободная минутка, да и к чему их беспокоить, когда существует служба доставки.

Интернет аптека — это спасение для тех, кто по каким-то причинам не может дойти до учреждения.

Если вы житель Москвы, то все, что вам надо, — сделать заказ и подтвердить его. Преимущество такой схемы в том, что вы сможете расплатиться лишь после получения вами нужных лекарств. Таким образом вы сможете не беспокоиться, что вам принесут просроченные средства.

Если же вам нужны лекарства в течение 2- 3 часов, то вы можете связаться с колл-центром (звонок в этом случае бесплатный). И в течение обозначенного времени ваша «посылка» уже будет у вас.

Преимущества подобной интернет аптеки в том, что она работает круглосуточно, то есть вам не надо искать дежурную аптеку, если лекарства понадобились срочно. Один ваш звонок — и вы получите желаемое, которое будет к вам доставлено в полном соответствии с правилами транспортировки.

Среди клиентов интернет аптек бывают не только пожилые люди, но и молодые мамы, которые из-за маленького ребенка не могут выйти за лекарствами. К тому же большинство подобных учреждений не имеют пандуса, так что подняться с коляской туда нет возможности.

Да и дети порой сами болеют. Что делать, если на дом пришел врач, прописал лекарства.. Ждать возвращения мужа? Конечно, нет, ведь так можно пропустить бесценные минуты, в течение которых надо начать бороться с детским вирусом. Теперь вы знаете, что выход из этой ситуации есть: просто свяжитесь с интернет аптекой и закажите прописанное лекарство.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум