Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Стоматология.
Как сохранить зубы?

стоматология Мурманск

Если вы один из тех, кто открывает бутылки зубами, разрывает различные пластиковые упаковки с чипсами и другими «вкусностями», то обязательно откройте счет в банке для лечения зубов. Ведь данная процедура пригодится очень скоро. Зубы – это жевательный инструмент, который необходим человеку для измельчения пищи. Если вы их используете в качестве дополнительной открывалки упаковок, то зубов не хватит надолго. Даже если они сегодня крепкие и нет симптомов кариеса, то в скором времени, может все измениться.

Стоматологов «Дельта» подобные вещи подвергают в шок. Ведь специалисты всегда рекомендую, чтобы никто не делал подобных вещей, чтобы зубы берегли с молодых лет и ни в коем случае не использовали их в качестве инструментов. Стоматология Мурманск напоминает, что при грамотном уходе зубы можно сохранить на долгие годы. Для того, чтобы вы смогли сохранить зубы специалисты дадут несколько советов касательно пищи.

Большинство напитков, где высокий уровень сахара влияют на зубы. Как сладкое, слишком кислое, так и напитки с большим содержанием сахара влияют на эмаль. Содовая вода, пищевые спортивные добавки и ягоды с большим содержанием кислоты, как клубника, также способы воздействовать на эмаль. Поэтому все вышеперечисленное можно употреблять, однако, в меру. При этом строго запрещено курение и кофе, это два момента, которые сильно портят зубы, и каждый курильщик много пьет кофе.

Помимо еды есть привычка скрежетать зубами, такие действия со временем разрушают зубы. Обычно это возникает из-за стрессовых ситуаций или становится привычкой. Мало кто об этом говорит, но леденцы от кашля здорово бьют по здоровью зубов. Поэтому после того, как рассосете один леденец, необходимо тщательно почистить или пополоскать зубы. Важно учесть одно правило, неважно в каком виде вы употребляете сахар, важно вовремя почистить и пополоскать зубы, чтобы он не превращался в кислоту, которая разъедает зубы.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум