Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Аренда манипулятора - в чем преимущества?

аренда манипулятора в Москве

Назначение манипулятора

Манипулятор - спецтехника, предназначенная для выполнения технических процессов вместе с машинистом. С помощью манипулятора производятся погрузочно-разгрузочные работы, автоматизированный процесс минимизирует участие людей на участке и значительно ускоряет время для проведения конкретной операции.

Спецтехника нашла широкое применение в разных отраслях: строительство, транспортировка судов, габаритного груза, машин и других видов груза. Манипулятор может быть как на гусеничном ходу, так и на колёсах. Гусеничный кран-манипулятор отличается высокой устойчивостью на любом полотне (грунт, асфальт, бездорожье), на колесах - маневренностью на асфальтном покрытии. Гусеничная спецтехника выдерживает большие нагрузки. Манипулятор работает совместно с установкой (машиной), самостоятельная функциональность агрегата невозможна.

Если вас интересует аренда манипулятора 5 тонн, предлагаем связаться с менеджером компании или самостоятельно заполнить заявку на портале компании "Газелькин". В электронную форму необходимо внести корректные данные, чтоб рассчитать стоимость услуги. Услуга "Заказать звонок", - специалист компании самостоятельно перезванивает вам и оговаривает условия сотрудничества.

С помощью механической установки можно выполнять широкий диапазон производственных процессов без привлечения крана и тем самым сэкономить бюджет на расходы и аренду дорогостоящего оборудования. Аренда манипулятора в Москве и Московской области предоставляется на взаимовыгодных условиях, стоимость услуги зависит от сложности выполнения технических процессов, срока эксплуатации оборудования. В индивидуальном режиме предлагаем согласовать план мероприятий, и заключить договор на дальнейшее взаимодействие с компанией "Газелькин".

Преимущества сотрудничества

  1. Гибкие условия сотрудничества по аренде спецтехники. Менеджер по организации грузоперевозок и предоставления манипулятора обязуется выполнить все условия договора и своевременно назначить компетентного машиниста для работы непосредственно на участке.
  2. Большой выбор спецтехники разной грузоподъемности. В зависимости от планируемых задач, специалист подбирает устройство максимально соответствующее планируемым задачам и согласовывает всю процедуру с клиентом.
  3. Сотрудничаем на постоянной основе со строительными организациями, предоставляем гибкую ценовую политику для клиентов. Максимальная скидка составляет 30% от начальной стоимости аренды манипулятора.
  4. Предоставляем сопроводительные документы на все проводимые процедуры и манипуляции. Работаем легально.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум