Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Стоматология.
Клиника стоматологии г. Москвы

на Партизанской

Белоснежная сияющая улыбка считается своеобразной визиткой каждого представителя современного поколения. Открытая красивая улыбка способна подарить каждому человеку полную уверенность в своих силах, в самом себе, а также способность общаться с людьми на равных.

Основной задачей современной эстетической стоматологии считается именно создание безукоризненной сияющей улыбки, которая дарит ощущение самоуверенности и возможность предельно открыто радоваться жизни. При этом, цели эстетической деонтологии совершенно не идут вразрез целям стоматологии классической. Ведь терапия, диагностика, а также профилактика болезней ротовой полости в результате тоже улучшают вид зубного ряда и десен.

Посредством инновационных ультрасовременных научных разработок сегодняшняя эстетическая стоматология (метро Молодежная, Кунцевская - на Партизанской), будто волшебница из детской сказки, дает своим пациентам возможность устранить и скорректировать всевозможные дентальные дефекты, в том числе выравнивание искривленных зубов, абсолютное изменение их оттенка и корректировку зазора между зубами.

Московская клиника ProSmile.Ru подарит вашей улыбке белоснежное сияние

Стоматология (метро Калужская, Чертановская - на Обручева) ProSmile.Ru основана командой высокопрофессиональных стоматологов, которые имеют практический опыт работы, равный более десяти лет. Главное направление деятельности названого клинического центра – эстетическая стоматология.

Ультрасовременная эстетическая стоматология в Москве Просмайл имеет все необходимое для предоставления высококвалифицированной стоматологической помощи. Центр оснащен инновационным ультрасовременным оборудованием, расположенным в терапевтическом, хирургическом, а также ортопедическом кабинетах. Профессиональное оснащение позволяет оказать пациентам клиники весь спектр дентальных услуг.

Кроме высокотехнологичного оборудования ProSmile.Ru обеспечена также высококачественными стоматологическими материалами. Выполняя свою работу, специалисты клиники используют материалы исключительно лидирующих мировых компаний-производителей:

  1. 3М ESPE;
  2. КЕRR;
  3. DENTSPLAY;
  4. IVOCLEARVIVADENT;
  5. JС;
  6. РМА.

Все упомянутые производители вкладывают огромнейшие финансы, а также немалое количество сил в создание новейших материалов и инновационных технологий.

Для комфорта и удобства посетителей в клинике имеется светлый, достаточно просторный холл, который обставлен удобной мягкой меблировкой. Вдобавок в клинике есть спутниковое телевидение, а также предоставляется свободный доступ в глобальную сеть через Wi-Fi.

Таким образом, профессионалы клиники Просмайл способны вернуть своим клиентам прекрасную, обворожительную улыбку, сияющую здоровьем и белоснежностью!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум