Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Стоматология.
От чего зависит стоимость зубных имплантантов

astrodent61.ru

В случае, если в зубном ряду образуется пустующее пространство, его следует «заполнить». Подобная необходимость обусловлена несколькими причинами. Прежде всего, когда с зубами не все в порядке, у человека возникает чувство психологического дискомфорта, скованности и неуверенности в себе. Таким людям порой сложно расслабиться при общении с собеседниками и трудно искренне улыбаться. Вот почему необходимо «заполнить» пустующее место зубного ряда из соображений психологии и эстетики.

Вдобавок наличие пустующих мест достаточно отрицательно отражается на состоянии здоровья оставшегося зубного ряда, а также полости рта в целом. Появляются проблемы с пережевыванием продуктов питания, формируется неправильный прикус. Вследствие того, что жевательная нагрузка распределена на меньшее число зубов, они оперативно изнашиваются, что становится причиной появления новых болезней и выпадения. Для того, чтобы избежать подобных проблем, специализированные стоматологические клиники, такие как astrodent61.ru, предлагают стоматологическую услугу, называемую имплантацией. Сейчас протезирование на имплантах с каждым годом становится всё доступнее.

Стоимость зубных имплантатов отличается в зависимости от их видов. Так, к примеру, по типу конструкции различают разборные модели и неразборные варианты имплантатов. Кроме этого, по форме конструкции могут быть корневидные, пластиночные, а также мини-импланты. Вдобавок зубные имплантаты различаются по стране-изготовителю. Наиболее популярными производителями считаются Израиль, Германия, а также Швейцария. Вот почему имплантация имеет разную стоимость.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум