Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы 777 – лучшие генераторы позитивных эмоций

азартные игры онлайн

Хорошее настроение – залог успеха. Об этом знает каждый, вот только не всегда удается сохранять бодрость духа и позитивный взгляд на вещи. Есть много разных «инструментов», помогающих людям чувствовать себя хорошо, но только игровые автоматы действуют на нас наиболее эффективно.

«Однорукие бандиты» на сайте avtomaty-777.ru многим кажутся слишком опасными и непредсказуемыми устройствами, созданными для высасывания денег из своих клиентов. С этим сложно спорить, так как отчасти аппараты для этого и создаются, но помимо недостатков такие развлекательные машины содержат в себе массу достоинств, которые всегда перевешивают чашу весов. Убедиться в этом просто, нужно лишь объективно оценить эмуляторы и внимательно рассмотреть то, что находится внутри.

Автоматы 777 разоряют людей? Да, игроки проигрывают чаще, чем выигрывают, но так ли это важно? Во-первых, запуская барабаны, гэмблер всегда получает возможность в одночасье обогатиться. Можно десять лет проигрывать деньги, а потом сорвать многомиллионный джекпот, который моментально окупит все затраты. Но никто не может предугадать появление наиболее редкой комбинации – в этом вся суть. Во-вторых, рисковать сегодня не обязательно. Пользователи могут проводить свой досуг в бесплатных и, соответственно, безопасных режимах любимых слотов и не терять деньги, а просто наслаждаться процессом в виртуальном казино.

С другой стороны, если играть не часто, не рисковать, то можно выходить в плюс. Используйте стратегию, чтобы выигрывать чаще. Кроме того, есть возможность получать бонусы и отыгрывать их.

Автоматы 777 рождают зависимость? Несомненно. Почти все в окружающем нас мире так или иначе привязывает к себе – алкоголь, транспорт, мобильные телефоны, компьютеры – но так ли это важно, если взамен слоты отдают намного больше. Кроме того, есть возможность сорвать джекпот.

«Однорукие бандиты» заряжают нас, дарят нам новые эмоции и впечатления, они заставляют нас кричать от радости и двигаться вперед. Видео-слоты формируют позитивный взгляд на вещи, они укрепляют веру в каждом из нас, которая распространяется не только на коэффициенты любимого эмулятора, но также на личные цели и мечты. Сила автоматов не в деньгах, а в особом состоянии души, которое появляется у каждого человека, запускающего барабаны. И убедиться в этом сегодня может каждый!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум