Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Детский аквагрим: наиболее распространенные варианты исполнения

аквагрим для детей

В настоящее время широкой популярностью и востребованностью пользуется такая услуга, как нанесение аквагрима. Как правило, детский аквагрим заказывают родители для своих детей на различные детские праздники и мероприятия.

Аквагрим представляет собой функциональные красящие составы на водном основании, которые предоставляют возможность создавать поразительно красивые рисунки не только на лице, но также на теле ребенка. Данные составы имеют различные формы выпуска, однако при этом все они одинаково безопасны для нежной, чувствительной кожи малыша. Многообразие цветов, а также их оттенков предоставляет возможность развивать воображение, а также реализовывать наиболее необычайные задумки каждого малыша.

Аквагрим для детей является отличной возможностью наполнить любое мероприятие весельем, а также сделать его максимально незабываемым. При этом не следует думать, что это только лишь детское развлечение. Взрослые также с превеликим удовольствием могут перевоплотиться в любого сказочного персонажа, животное или мифического героя. На всяком неофициальном торжестве аквагрим, нанесённый на лицо участника праздника, может выступать в качестве полноценного развлечения либо даже ключевого акцента мероприятия в целом.

Основные идеи детского аквагрима

Назовем основные варианты аквагрима, которые пользуются наибольшей популярностью среди детей:

  • в первую очередь, это животные. Вряд ли найдется такой ребенок, который не любит представлять себя в роли тигренка, зайчика, бабочки, а также лисички или белочки и тому подобное;
  • еще одним наиболее популярным мотивом можно смело назвать сказочных персонажей, а также различных супергероев. К данной группе можно отнести такие варианты аквагрима, как Человек-паук, Супермен, феи, принцессы и многие другие.

Перед тем как наносить аквагрим, следует узнать у малыша, кем он желает быть.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум