Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психология любви и секса.
Любовь или просто очередное увлечение для самоутверждения

полюбила женатого мужчину

Пословица "Сердцу не прикажешь" - очень точно описывает поведение женщины, которая тайно влюбилась в мужчину с обручальным кольцом на пальце. Невозможно быть на 100% уверенным, что выбранная пассия для семейных отношений - это человек с которым можно жить всю жизнь и умереть в один день.

Порой судьба преподносить неожиданные сюрпризы и коварные знакомства с женатыми мужчинами могут обернуться чудесным романом. Некоторые женщины при появлении искренних чувств к противоположному полу забывают обо всем и утопают в омуте любви, иногда даже безответной. Как быть, если судьба свела меня с женатым мужчиной?

Наверное, пока не столкнешься лично с такой ситуацией, трудно что-то советовать и делать выводы. Запретный плод всегда сладок, отношения на стороне бывают мимолетными, а иногда заканчиваются бракосочетанием и верной любовью долгие годы. Любить женатого - грех или просто очередное увлечение?

Неудовлетворенность в личной жизни дает женщине повод искать приключения и романтику с мужчинами, которые смогли построить отношения в браке и стать главой семьи, любящим отцом и примерным семьянином. Прежде чем бросаться в стать и омут, попробуйте проанализировать ситуацию и объективно расставить все точки над и. Зачастую любовь к женатым происходит у женщин среднего возраста (30-35 лет).

Обычно женщина плохо знает мужчину и делает выводы просто на мелочах. Если мужчина искренне любит свою законную жену, он сможет корректно ответить своей воздыхательнице и объяснить ситуацию.

Любить и быть любимой

В случае, когда мужчина готов на отношения, он скорей всего просто ищет развлечения под чужой юбкой и старается развеять свои семейные проблемы в объятиях другой. На портале https://dom-isemya.ru/semya/psihologiya-lichnosti/vlyubilas-v-zhenatogo-muzhchinu-chto-delat/ рекомендуем прочесть очень познавательную статью и сделать выводы. Полезные советы психологов, сексологов помогут разобраться в своих отношениях и наладить личную жизнь с достойным мужчиной. Возможно вы любите не того, а тот кто вас действительно любит находиться под боком и всегда старается вам об этом сказать.

Не игнорируйте внимание других мужчин, просто попытайтесь принять это испытание и не разрушать семейное счастье любящих сердец. Если судьба - значит вам суждено быть вместе, в противном случае разрушение семейной идиллии тяжелый грех. Иногда женщина заблуждается в своих чувствах и просто ищет во всех партнерах свое счастье. Такая проблема носит психологический характер.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум