Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Навстречу удаче!

Чтобы быть успешной, надо соответствующе выглядеть. Многие женщины стараются следовать данному правилу. Ведь не секрет, что у красивых леди не только успешнее идут дела, но и в личной жизни все в полном порядке.

Но что делать, если красота не дана природой? Выход один — стараться пойти наперекор генетике и самой «создавать» себя. И у многих процесс данной «лепки» начинается с коррекции фигуры. Модные диеты, сильные физические нагрузки — на что только не идут женщины, чтобы похудеть за 10 дней, особенно если на носу какая-то важная встреча или поездка к морю. За столь короткий срок можно многим пожертвовать ради своей цели. Однако лучше всего, если жертвы будут минимальны, а эффект — более продолжительным. В этом случае вам поможет совмещение различных методик.

Следующий этап для многих женщин связан с избавлением от различных пигментных пятен на коже или удаление сосудистых звездочек, которые представляют собой расширение капилляров. Для состояния здоровья человека данные явления не опасны, однако они изрядно портят внешний вид. Данная процедура безболезненна, но проводить ее надо лишь после посещения и консультации со специалистами. Но все это — лишь малая плата за эстетический вид, к которому стремятся многие женщины.

И, наконец, современное общество лишило даму права обладать волосяным покровом на разных участках тела. Вот и приходится милым дамам ежемесячно, еженедельно бороться с волосками на коже. Для тех, кто устал воевать с помощью обычных бритв, есть другая альтернатива — лазерная эпиляция. Тоже безболезненная процедура, после проведения которой о проблеме волосков можно забыть на достаточно продолжительный период времени. Никакая иная методика не дает столь длительный эффект.

К тому же именно лазерная обработка поверхности позволяет «оголить» даже самые нежные участки кожи, к которой относится зона бикини. А ведь именно эта зона подвергается пристальному вниманию со стороны женщин, которые готовятся к пляжному сезоны. Однако многие способы эпиляции и депиляции способны вызвать там раздражение, которые проявляется в виде покраснений. Согласитесь, что это не совсем эстетично. С лазерной же эпиляцией таких проблем просто не существует.

Так что долой стеснения: будьте прекрасны и пусть все у вас получится! Ведь успех и удача посещают тех, кто к ним готов!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум