Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Помощь эвакуатора незаменима на дороге

эвакуатор Севастополь

В последнее время участились случаи дорожно-транспортных происшествий. Причем в данном случае абсолютно не имеет значения, кто стал виновником – водитель, пешеход либо другие участники движения. Понятно одно – в таком случае требуется помощь профессионального психолога. И это неудивительно, ведь осознавать, что ты стал свидетелем, а еще больше виновником аварии очень сложно, с эмоциональной точки зрения. Помимо этого, специалисты настоятельно рекомендуют обратиться за помощью к профессиональному эвакуатору. К слову сказать, далеко не всегда эвакуатор Севастополь может потребоваться только в том случае, когда автомобиль попал в серьезное ДТП. На данный момент имеет ряд прочих причин, по которым автовладельцу может потребоваться вызвать автоэвакуатор. Среди наиболее значимых важно отметить следующие:

  • непредвиденная поломка авто на дороге;
  • необходимость доставки нового транспортного средства из автомобильного салона на автопарковку либо гараж;
  • машина застряла в снегу либо в яме и отсутствует возможность самостоятельно решить проблему.

Никто не будет спорить с тем, что на автомагистрали может произойти все что угодно. Именно поэтому настоятельно рекомендуется всегда иметь под рукой номер эвакуационной службы, которая специализируется на оказании услуг по перевозке ТС.

Нужно сказать, что на сегодняшний день экстренной автомобильной эвакуацией занимаются исключительно профессионалы с огромным опытом работы. Именно они знают, что стоит предпринять в той или иной ситуации, как грамотно и максимально быстро решить вопрос любой сложности. В какую бы сложную ситуацию Вы ни попали, всегда можно рассчитывать на высокопрофессиональную помощь автомобильного эвакуатора.

Внушительный перечень организаций, специализирующихся на предоставлении подобного плана услуг, выполняют буксировку не только легковых, но и грузовых авто. Важно отметить, что заявки принимают диспетчера эвакуационных служб на протяжении двадцати четырех часов в любой день недели. К слову сказать, непростые погодные условия ни в коем случае не становятся препятствием к выезду эвакуатора на место происшествия. Специалист с большим опытом работы в этой области выезжает на место максимально быстро.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум