Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Консультации юриста-профессионала

Консультации юриста

Вам нужно составить гражданско-правовой договор или другой важный документ? В таком случае не стоит скачивать его образец на просторах всемирной сети, полагая, что с поставленной задачей получится справиться быстро и просто. Необходимо учесть все нюансы составления того или иного договора, документа, искового заявления. Это под силу лишь специалисту, располагающему необходимыми знаниями и опытом.

Как найти «своего» юриста?

Найти юриста, которому можно было бы доверить решение задач любой сложности - это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Начинать совместную работу стоит лишь с профессионалом, имеющим необходимый опыт в определенной узкой сфере. Только в этом случае можно будет рассчитывать на то, что он находится в курсе последних изменений, внесённых в те или иные законодательные акты, окажет необходимую юридическую консультацию, поможет грамотно составить документы.

На сегодняшний день популярностью пользуется такая услуга, как помощь при регистрации общества с ограниченной ответственностью. Это наиболее простая и популярная организационно-правовая форма, которую выбирают те, кто давно задумывается об организации своего дела, своего бизнеса.

Вашим надежным партнером в решении даже самых сложных вопросов станет Никифоров Дмитрий Сергеевич, на протяжении многих лет оказывающий юридические услуги в Гомеле. Он окажет помощь не только в открытии бизнеса и проведет юридическую консультацию, но и представит ваши интересы в суде, сделает всё возможное, чтобы результат рассмотрения дела оказался в вашу пользу. Консультации юриста приятно удивят доступной стоимостью.

Подробнее с перечнем предлагаемых этим профессионалом услуг можно знакомиться на сайте pravo-gomel.by. В разделе «Контакты» вы увидите номера телефонов и адрес электронной, по которым можно связаться с юристом для получения подробных ответов на интересующие вопросы.

В любом случае перед тем как начать сотрудничество стоит лично встретиться с юристом, чтобы поинтересоваться его опытом работы, узнать сталкивался ли он в своей практике с делами той или иной категории.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум