Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Быть здоровым — это подойти к болезни с умом!

Если хочешь быть здоров — будь им. Вот только чтобы в полной мере реализовать данное правило, у современного человека есть не очень-то и большой выход: простаивать очереди в районных поликлиниках, чтобы попасть на прием к специалисту. Но есть и другой вариант — частная клиника. К тому же в последнее время подобных учреждений стало достаточно много.

Обзвонить или обойти их всех, чтобы выяснить, имеется ли там нужный специалист — крайне проблематично. Однако с помощью интернета и специализированных сайтов можно получить всю информации об интересующем вас медицинском направлении и таким образом найти врача в Москве и договориться о приеме. Подобный метод поможет вам планировать свое время. Ведь вы точно сможете быть уверенными, что в оговоренный час вас примут. Это не только экономия времени, но и экономия нервов. Ведь не секрет, что стояние в очередях воздействует на психологическое состояние пациента. Добавьте к этому еще время, в течение которого вам приходится общаться с другими больными. А если вы договоритесь заранее о приеме, то данный период будет сведен к минимуму.

Мы предлагаем вам самое быстрое решение в данной ситуации. Все, что вам надо, — выбрать район и знать, какой специалист вам необходим.

Еще одна трудность, с которой сталкиваются многие после посещения врача — где приобрести лекарства. На нашем сайте мы предлагаем вам полный перечень аптечных сетей города. Здесь вы можете выбрать любое учреждение, которое находится рядом с вашим домом. А далее дело останется за малым — позвонить и уточнить наличие нужных вам лекарств. Если вы не имеете возможность выйти за пределы квартиры, то можете связаться с организациями, которые доставят вам медикаменты по указанному адресу.

Мы делаем все, чтобы вам было удобно. У нас собрана вся информация по разным направлениям, которые могли бы вас заинтересовать. Ждете ли вы ребенка или думаете, в какой садик отдать малыша, нужна ли вам психологическая или стоматологическая помощь — мы поможем вами выбрать учреждение, которое бы устраивало вас и по уровню оказанных услуг и по местоположению.

Человек не может быть постоянно здоровым, но он может снизить процент своих болезней до минимума. Сделать это можно просто: подойти к любому заболеванию, к любому вопросу с умом. Ведь главное правило: экономить время, беречь нервы — и тогда любая болезнь от вас отстанет и любая задача будет решена быстро.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум