Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Создайте собственную телевизионную программу!

К сожалению, нельзя жить перед телевизором. Ведь часть времени надо посвятить работе, часть — близким людям, да и про сон забывать не надо. А все интересные передачи и сериалы, по закону подлости, всегда показывают тогда, когда вам надо отлучиться!

Теперь вам не надо об этом переживать. Ведь интернет предлагает вам множество сайтов, где можно посмотреть все, что вы хотите, в режиме «онлайн».

Теперь не надо платить за смс, которые дают вам доступ к просмотру. Достаточно просто вбить в поисковую строку название той передачи, которую вы хотите посмотреть.

Ваша жена переживает, что из-за футбола пропустила очередную серию? Успокойте ее, посадите перед монитором и зайдите на наш сайт. У нас здесь есть Маргоша беслпатно. Так что теперь вы — хозяин телевизора. А ваша жена пусть наслаждается фильмом без рекламы. К тому же особенно любимые моменты у нас можно просмотреть несколько раз. Какое телевидение может предложить вам такую заботу о своем зрителе?

Недостатком любого сериала является то, что серий много, а в день показывают совсем по чуть-чуть. Иногда в течение суток, когда ждешь новую порцию фильма, забываешь основные моменты. Мы поможем вам, чтобы серии, словно пазлы, сложились в одну общую картину. У нас вы можете посмотреть сериал молодожены онлайн. Кому-то это поможет понять глубинный смысл, который заложен авторами в переплетении судеб героев, для кого-то это будет нескончаемый поток кадров, которые просто позволят от души посмеяться. Причем смеяться вы сможете тогда, когда настроены на это, а не тогда, когда вам отводят для этого время. Решили отдохнуть — добро пожаловать на наш сайт — и мы вместе с вами будем смеяться над персонажами и сюжетами шоу 6 кадров онлайн.

Мы сделали все, чтобы ваш досуг был ярким. Самые интересные программы, популярные шоу — все то, что миллионы людей смотрят, сидя перед телевизором, вы сможете посмотреть, разместившись у мониторов.

Теперь не вы зависите от программы, а от вас зависит, сколько времени в сутках вы уделите просмотру любимой передачи. Ваш досуг в ваших руках! Составьте свою программу — без нее вам будет крайне сложно: ведь так много интересного и так хочется ничего не пропустить.

Мы поможем вам в этом. С нашим сайтом вы всегда будете в курсе новых сплетен, новых событий и будете знать, о чем новый популярный сериал. Приятного вам просмотра!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум