Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Новые тенденции в мире корейской красоты по итогам 2017 года

С окончанием 2017 года эксперты косметологической отрасли четко определили победителей во всех номинациях. Для ценителей корейской красоты такой перечень стал очень полезным руководством к действию, ведь с его помощью стало возможным узнать о наиболее эффективных продуктах, а после этого включить эти средства в программу собственного ухода за кожей. Рассмотрим самые главные тенденции, чтобы оставаться в курсе модных событий.

7 слоев тоника на вашей коже

Одним из основных правил ухода за собой в Корее является многослойное нанесение на кожу полезных продуктов. Так, косметологи советуют не скупиться в слоях увлажняющего крема при уходе за сухой кожей, особенно в холодный период года. Таким же полезным считается семислойное нанесение тоника для увлажнения эпидермиса.

Выбрать оптимальный вариант вы сможете на странице интернет-магазина Lunifera https://www.lunifera.ru/skin-care/toner.html. Изучайте основное действие средств, чтобы сделать правильный выбор:

  • антивозрастное для сокращения морщин мимической сетки;
  • против акне и воспалений;
  • очищающее кожные покровы от ороговевших клеток;
  • увлажняющее кожу.

Не забывайте знакомиться с составом, ведь чем больше ценных природных ингредиентов будет в косметике, тем полезнее она окажется для вашей кожи. Славится своим составом продукция торговой марки Frudia, где основу составляют натуральные фруктовые соки и экстракты. Это ценные компоненты манго, авокадо, мандаринов, черники и других плодов.

Как работает тоник? Его нужно наносить на поверхность лица, когда кожа еще влажная после очищения. Если дерма уже высохла, тоник не сможет проникнуть вглубь. Чтобы избежать раздражений на лице, ватный диск, пропитанный тоником, может использоваться всего один раз. Впоследствии нужно наносить тонер руками. Всего должно получиться 7 подходов. Это сделает вашу кожу сияющей, нежной и напитанной полезными элементами.

Насколько эффективна эта корейская технология? Идея многослойного нанесения должна помочь коже лучше впитывать наносимый на нее продукт. Для людей с очень сухой кожей это отличная возможность напитать дерму целебной влагой. Людям с жирной кожей можно уменьшить количество слоев. Скептики говорят о том, что такой расход косметики может быть не всем по карману. Однако это вопрос спорный, ведь корейский косметический продукт стоит вполне демократично.

Оригинальная символика на упаковках

Корейцы сделали ставку на потребительский интерес, вызванный визуальными образами. И это сработало. В прошлом году многие корейские бренды перешли на мягкую упаковку и лицензированные изображения с забавными образами. Рассмотрим самые известные примеры. Это Тони Моли (Tony Moly) и Покемон, который вернулся в нашу жизнь и имеет огромный успех, являясь хорошей движущей силой для новых косметических серий. Не менее популярна коллекция Dumbo and Cinderella от Etude House с изображениями персонажей Диснея. Если вы до сих пор не пробовали «мультяшные» линии, исправьте это немедленно. Возможно именно они вместе с эстетическим удовольствием дадут вам желанный эффект.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум