Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
О влиянии цвета ногтей на человека

https://prostonail.com/

Никто не будет спорить с тем, что цветовая палитра заключает в себе достаточно серьезную энегретику, которая, поступая в человека, провоцирует специфические биохимические реакции. Физической основой считается способность то или иного изделия либо отражать, либо поглощать свет. Проникая на сетчатку, цвет оказывает влияние на нервные окончания, стимулирующие деятельность желез эндокринной системы. Необходимо отметить, что он связывает тело и разум, а также выделяет гормоны, которые управляют мыслительной деятельностью, эмоциональным фоном и прочими процессами в человеческом организме. К примеру, аппетитом либо сном. И даже в том случае, если кажется, что цветовая палитра лака на ноготках не имеет абсолютно никакого значения, человек способен улавливать даже самые мельчайшие оттенки, оказывающие воздействие на подсознание. Что необходимо знать о цвете маникюра, обращаясь на сайт https://prostonail.com/?

Для начала следует сказать о том, что наиболее колоритными считаются все оттенки фуксии, красного, оранжа и желтого. Именно они призваны давать чувство уверенности в собственных силах. Предложения названного перечня подойдут милым дамам, которые не привыкли искать компромиссных решений и постоянно проводят самые разные эксперименты. Возбуждающее влияние оказывает красный, а также делает выше работоспособность и желание есть. Он оказывает действенную помощь в лечении депрессивных состояний, меланхолии. Что касается оранжа, он является жизнерадостным и к тому же не так сильно утомляет как названный выше. Желтый влияет на умственную деятельность, предоставляя возможность запомнить внушительный объем информации. Ногти в желтых оттенках, дизайн которых можно посмотреть на https://minminds.com/, поможет справиться с хандрой, которая чаще наблюдается в зимнее время.

Живительная сила воды воплощается в синих, фиолетовых и холодных тонах. В отличие от предыдущей группы, эта предоставляет восстановиться после непростых жизненных неурядиц, сохраняя чувствительность и духовность.

Пастельные оттенки помогают находить новые идеи и вдохновение. Кроме того, они создают впечатление невесомого воздуха, что для многих людей имеет немаловажное значение. Белый, к примеру, расслабляет, улучшает самочувствие и заряжает позитивной энергией.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум