Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Какими должны быть двери в детскую?

кровати из дуба

Когда в семье планируется появление детей, взрослые направляют все свои силы для того, чтобы малыши чувствовали себя в доме максимально уютно. Все предметы, представляющие опасность убираются как можно дальше, меняются окна и двери для того чтобы полностью исключить сквозняки.

Равно как и детские кровати из дуба, немаловажное значение имеют межкомнатные полотна, которые в обязательном порядке должны быть нетоксичными, прочными и экологически чистыми. Именно в этой связи производителя следует выбирать тщательно – в противном случае есть риск стать обладателем некачественного товара.

Кроме экологичности, настоятельно рекомендуется обращать свое пристальное внимание на такой момент как звукоизоляция. Полотно должно прилегать как следует, не иметь щелей, что также предоставит возможность решить проблему сквозняков раз и навсегда. К слову сказать, с подобного плана задачей способны справиться модели распашного типа, потому что их можно оснастить уплотнителем, который, с одной стороны, предотвращает поступление пыли и сквозняков, с другой – выступает в качестве амортизатора, который в момент закрывания полотна смягчает удар. Как и деревянные кровати, такие предложения пользуются особенным спросом.

В последнее время все чаще в современных квартирах можно встретить раздвижные полотна, предоставляющие возможность значительно экономить пространство. В данном случае также не лишним будет наличие утеплителя. К слову сказать, не так давно в детскую предпочитали устанавливать глухие двери, однако сегодня современные потребители рассматривают модели со стеклами.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум