Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Отличная мебель для вашей спальни!

Прихожая предназначена для того, чтобы удивлять. Гостиная, как понятно из названия, должна создавать комфортные условия для размещения и для приема гостей. Но есть в доме одна комната, при оформлении которой не стоит гнаться за модой. Ведь от того, какую обстановку вы там создадите, будет зависеть не только ваше настроение, но и ваше здоровье.

Спальня — место, где вы отдыхаете и расслабляетесь. Причем у каждого свои понятия того, какой должна быть обстановка в комнате, способствующий релаксации. Поэтому, выбирая спальные гарнитуры, вам стоит прежде всего прислушаться к своим собственным ощущениям.

Традиционная мебель такого плана состоит из двуспальной кровати, комода с выдвижными ящиками, двух прикроватных тумбочек, туалетного столика или тумбы с зеркалом, а также большого шкафа.

Однако столько разнообразных вариантов подобного исполнения! Тут вам и резные изголовья кроватей, и наличие кованых элементов. Здесь вам и спальные гарнитуры, оформленные в классическом стиле или в стиле борроко. Все, что вам придется сделать — это выбрать. А выбирать есть из чего.

Прежде всего решите, какой вы хотите видеть свою комнату. Если она находится на солнечной стороне и если темные тона не вызывают у вас депрессии, то можно выбрать наборы в черных или серых тонах. Для темных же спален рекомендуется использовать гарнитуры светлых оттенков. Она не только поднимет вам настроение днем, но и благодаря отражающей способности лакированных поверхностей позволит искусственному освещению отражаться от поверхностей, создавая интересную игру световых бликов.

Конечно, для того, чтобы найти мебель для себя, придется много магазинов исходить. Однако многие используют более разумные способы. Достаточно пробежаться по сайтам интернет магазинов, торгующим спальными гарнитурами. Посмотреть, какие варианты там предлагаются. Например, достаточно заглянуть на сайт www.bandb.ru, чтобы, наконец, определиться, какой стиль мебели вам нужен. А уже потом есть три варианта: либо заказать понранившееся через интернет, либо искать подобное в магазинах города, либо просто «срисовать» картинку и оформить индивидуальный заказ на создание той мебели, которая гармонично впишется в вашу спальню.

Однако в погоне за красотой и стилем не забудьте самое главное: про размеры вашей комнаты. Ведь зачастую в ней может не оказаться места для всего гарнитура. В этом случае есть смысл обратить внимание лишь на некоторые элементы набора — на те, которые вам больше всего необходимы.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум