Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Citroen – безопасный и надежный автомобиль для всей семьи

https://www.saloncentr.ru/catalog/citroen

Многие семьи вынуждены отказывать от комфорта в пользу безопасности, поскольку испытывают определенные страхи, связанные с передвижением на собственном автомобиле. Психологи отмечают, что в некоторых семьях, где один из членов был свидетелем или участником аварии, спровоцировавшей фобию, связанную с управлением авто или передвижением в его салоне, все остальные члены вынуждены отказываться от возможности быстрой и комфортной езды на своем автомобиле в пользу общественного транспорта. Но в современных условиях с этой фобией можно легко справиться, ведь автопроизводители регулярно совершенствуют свой модельный ряд, внедряют передовые технологии с целью обеспечения максимального уровня безопасности. И в качестве отличного примера такого автомобиля можно привести Citroen, который заслужил хорошую репутацию среди автовладельцев и их семей. Французская компания заботится о своих клиентах и гарантирует лучшие качества.

Особенности модельного ряда Citroen

Если не брать во внимание безопасность, над которой не перестают работать специалисты, чтобы гарантировать ее максимальный уровень всем клиентам, то следующей по значимости особенностью является утонченность и изысканность моделей данного бренда. Благодаря тщательно продуманным решениям дизайнеров современные автомобили этого бренда отличаются элегантным и стильным внешним видом, а также радуют автомобилистов комфортным и красивым интерьером, который соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к эргономичности и комфорту водителя и пассажиров.

Если определение французского шика можно применить к сфере автомобилестроения, то Citroen непременно будет иметь к этом прямое отношение. Но главной причиной, по которой семьям стоит выбирать именно эту марку автомобиля, является постоянное внедрение современных технологий и инновационных разработок, среди которых стоит выделить следующие:

  • экологичная микрогибридная технология HDi, оснащенная системой второго поколения Stop/Start, благодаря которой можно значительно сократить расход топлива;
  • сажевые фильтрующие системы, которые становятся отличным дополнением к достоинствам HDi, поскольку позволяют практически до нуля сократить выброс вредных веществ в атмосферу;
  • новые двигатели BlueHDi, которые полностью соответствуют экологическому стандарту Euro-6, и многое другое.

Источник: https://www.saloncentr.ru/catalog/citroen

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум