Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Как помогают отвлечься от повседневной суеты игры на андроиде

андроид маркет

Ищите, как убить время или, наоборот, возможность отвлечься от повседневной суеты? Тогда предложения андроид маркет по загрузке суперсовременных игр на андроид точно для вас! Закачать игру к себе на смартфон является одним из самых простых способов приобщиться к виртуальному онлайн-миру абсолютно бесплатно. Многие разработчики предлагают свои программные продукты абсолютно бесплатно, поэтому с их загрузкой у вас проблем не возникнет. Невероятные графические возможности, реалистичность действий и разнообразие сценариев игр позволяет каждому пользователю подобрать игру с учетом любых предпочтений.

Повседневная суета не только портит наше настроение, но и сильно отображается на психическом здоровье. Вот почему все психологи советуют при сильной эмоциональной нагрузке переключаться на что-нибудь более легкое, например, на онлайн-игры. Они отлично снимают стресс, к тому же помогают тренировать мозг. Игры, где необходимо продумывать ходы и стратегии или решать логические задачи, очень полезны для повышения работоспособности мозга. В обычной жизни совершенствуются навыки по оперативному принятию верных решений без эмоциональной окраски. Иными словами, человек менее поддается панике, более собран и способен «холодной» головой делать правильный выбор.

Игры на андроид вида «три в ряд» наиболее популярными среди тех, кто хочет убить время, ожидая в очереди или находясь в общественном транспорте во время езды домой. Их простота и легкость правил обеспечивает высокий спрос, к тому же в них могут играть как взрослые, так и дети. Позитивным моментом является то, что такие игры помогают тренировать навыки быстрой реакции, что для детей является весьма важной составляющей в учебе.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум