Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Как избежать стресса при выборе подвенечного платья?

http://topbridal.ru/

Покупка свадебного платья – это не только волнующий и увлекательный процесс, но и настоящий стресс для каждой девушки. Несмотря на все ожидания, не всегда дела идут по накатанной колее, однако очень важно сохранить хорошее расположение духа. Чтобы избежать ошибок при выборе свадебного гардероба избегайте следующих ошибок.

Не стоит зацикливаться на одном стиле

Многие девушки еще до появления достойного кандидата создают в мечтах не только идеальный образ венчания, но и свадебного платья. В сознании и чувствах складывается народ определенного фасона и стиля. В назначенный же час, порой женщины склонны следовать своим мечтам и в то же время отметать более подходящие модели платьев, которые бы даже лучше подчеркнули торжественный и важный момент.

Если ограничивать выбор только одним стилем, то можно здорово осложнить себе жизнь, ведь созданного в мечтах платья может не оказаться, тогда прощай хорошее настроение и равновесие чувств. Научитесь смотреть шире, одевайте и примеряйте другие фасоны и кто знает – может платье вашей мечты было не самым прекрасным нарядом. Обязательно посетите специализированный свадебный салон, в котором представлено множество моделей красивых и модных подвенечных платьев самых разных силуэтов, фасонов и размеров.

Не нужно преждевременно выбирать платье

Обычно на раннем этапе планирования торжества еще неизвестны все будущие детали праздника, поэтому торопиться с выбором гардероба явно не стоит. Подобрать нужный фасон легче тогда, когда уже известно программа и стиль планируемого мероприятия. Не стоит начинать искать наряд за десять месяцев до заветной даты, иначе вы рискуете не вписаться в формат праздника.

Не стоит откладывать покупку платья до самого последнего времени

Другая крайность – это откладывание покупки на самый последний момент. Данные действия не целесообразны по многим причинам, среди которых стоит отметить отсутствие времени на приобретение гардероба своей мечты. Ведь вы не хотите купить первое понравившееся платье, не перепробовав множество вариантов. К тому же помимо платья потребуется подобрать подходящие аксессуары и украшения, ведь важно, чтобы они удачно сочетались с нарядом.

Также очень важно доверять собственному вкусу, а не ориентироваться на подруг, родственников и родителей. Берите ту модель, которая нравится лично вам.

Источник: http://topbridal.ru/

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум