Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Доверьте своего питомца профессионалам

ветеринарная клиника

Ни животные, ни люди не застрахованы от болезней. Владельцы четвероногих должны вовремя заметить проблему и незамедлительно обратиться к специалисту для ее правильной и подробной диагностики и устранения. Как и в случае с человеческими недугами, обнаруженные на ранней стадии болезни животных излечиваются проще и быстрее, с минимальными материальными затратами, сообщает ветеринарная клиника.

Заботливые хозяева знают о том, что показывать своего четвероногого любимца специалистом нужно профилактически. Врач после проведения подробного осмотра заключит, что ваш друг полностью здоров или что ему нужно какое-то лечение. Разумеется, доверять своих любимцев необходимо только грамотным ветеринарным врачам, регулярно повышающим свою профессиональную квалификацию. Они находятся в курсе самых действенных методик профилактики и лечения тех или иных заболеваний, смогут быстро подобрать подходящие именно вашему питомцу.

«Где же найти таких врачей?» - спросите вы. В Донском ветеринарном госпитале. Эта ветклиника успешно работает вот уже более 10 лет. Она располагается по удобному адресу, поэтому привести сюда своего питомца можно в любое удобное время. В клинике производятся все виды операций, в том числе сложные; артропластика, ламинэктомия и многие другие. Быстро и успешно излечиваются всевозможные травмы - перелом бедренной кости у собаки, переломы у котов и кошек. В клинике оказываются подробные консультации по любым вопросам здоровья четвероногих, производятся современные исследования на самом высокоточном оборудовании. С полным спектром предоставляемой клиникой услуг можно ознакомиться на ее официальном сайте, что очень удобно.

Обратиться в ветеринарную клинику непременно стоит в случае, если вы решили взять животное с улицы. Прежде чем оно станет полноценным членом семьи, необходимо его обследовать, сделать необходимые прививки, провести профилактику против паразитов. После этого животное сможет контактировать и с людьми, и с другими животными, проживающими в вашей квартире.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум