Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Путешествие в Доминикану

Путешествие в Доминикану

На протяжении круглого года человек накапливает в себе негативные эмоции и усталость, что очень часто приводит к развитию серьезного стресса. Стоит отметить, что отличной возможностью снять стресс и скинуть с себя весь скопившейся негатив является путешествие в далекую страну, например, в Доминикану. Действительно, это государство, которое занимает часть острова Гаити, многие по праву называют раем для туристов. Доминикана - это огромное количество пляжей с белоснежным песком и кристальной чистоты морем. Здесь вы сможете быстро забыть обо всех своих неприятностях, а тем более о том, что еще совсем недавно вы испытывали стресс. В Доминиканской республике можно найти развлечения на любой вкус. Более того, здесь организуются увлекательные экскурсии, которые позволят узнать все об этой потрясающей стране. Организовать Путешествие в Доминикану 2018 очень просто, в том числе и из России.

Доминикана богата на удивительные места и достопримечательности. Далеко не у всех получиться ознакомиться даже с малой их частью самостоятельно. Для того чтобы отдых запомнился вам на долгие годы, обязательно, выберете для себя несколько увлекательных экскурсий, которые помогут, в том числе и в снятии стресса. Здесь есть, что посмотреть и чему удивиться. В Доминикане вы всегда можете отправиться в морское путешествие и посетить ближайшие острова. Республика - это огромное количество живописных мест, которые вы больше не встретите нигде в мире. Организацию экскурсий в Доминикане лучше всего доверить профессионалам, которые смогут вам рассказать все об этом удивительном государстве.

Стоит отметить, что Доминиканская Республика - это не только песчаные пляжи и чистейшее море, но и невероятная архитектура. Туристы здесь смогут увидеть постройки, оставшиеся еще со времен Колумба. В Доминикане ценят свою историю и следят за архитектурными памятниками. Стоит отметить, что каждое архитектурное сооружение имеет свою интересную историю, наполненную невероятными событиями. Далеко не у всех получиться самостоятельно ознакомиться с архитектурными красотами Доминиканы. Лучше всего это дело доверить опытному туроператору, который сможет организовать вам запоминающиеся экскурсии по этой сказочной стране. Сегодня многие туроператоры, которые организуют туры в Доминиканскую республику, предлагают разнообразную познавательную программу. Более подробно об этом вы можете узнать тут на сайте в любое удобное время.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум