Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Лучшие производители игровых слотов

онлайн слоты Вулкан

Вы хотите отдохнуть после тяжелых рабочих будней? Тогда лучше всего будет поиграть в азартные слоты дома. Новый портал об игровых автоматах slot-money.su предоставит вам возможность играть онлайн бесплатно в демо-режиме. Здесь очень удобно сгруппированы десятки слотов от различных производителей. Но какие же из них лучше? Стоит подробнее рассказать о каждом производителе.

Netent

Данная шведская компания завоевала сердца игроков красочной графикой, приятным музыкальным сопровождением, а также разнообразным геймплеем. Здесь нет похожих историй, картинки в слотах разные, как и стилистика. Здесь разное количество линий, разная механика выдачи выигрыша (разрушение выигрышных ячеек, повторное вращение, бесплатные вращения за выигрыш). Наиболее известными являются:

  • Space Wars;
  • Gonzo's Quest;
  • Dead or Alive;
  • Steamtower;
  • Jack and the beanstalk.

В последнее время фирма стала сотрудничать с музыкантами, а также правообладателями песен и сделала слоты Jimi Hendrix, Guns N' Roses, Motorhead. На данный момент фирма является лидером среди разработчиков слотов, каждый игровой портал имеет у себя десятки слотов от Netent.

Microgaming

Эта фирма предложит слоты для тех, кто любит играть подольше, так как ее автоматы выдают выигрыш нечасто, зато он бывает очень большим. В большинстве ее слотов 5 барабанов и 3 ряда, всего 243 линии. Наиболее известными слотами являются легендарные Immortal Romance и Playboy. Эти слоты могут выдать выигрыш в несколько тысяч от размера ставки. Каждый раз при выпадении бонуса заполняется специальная шкала, которая позволяет получить новый вид бонусного раунда. Компания также делает слоты на тему фильмов и сериалов, таких как Jurassic World и Game of Thrones. Слоты на реальные деньги, а также топ игровых автоматов вы сможете найти на slot-money.su, здесь их очень много.

Thunderkick

Эта фирма делает очень необычные слоты, которые порой удивляют игроков. Иногда в их слотах даже нет линий. Например в Fruit Warp символы просто вылетают на экран, важно только количество одинаковых символов, а не их последовательность. Из последних слотов игрокам запомнился автомат Flame busters, который выполнен в стилистике 8-битных игр, выигрыш в бонусном раунде может доходить до 1500 от размера ставки.

Играйте только в самые лучшие слоты от проверенных производителей и получайте море ярких эмоций, отдыхая от серых будней.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум