Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Лучшие автоматы с космической тематикой на papaslots.ru

Онлайн игровые автоматы

Вы устали от скучных рабочих будней? Всюду скука и обыденность? Тогда отправляйтесь в космическое путешествие вместе с азартными слотами. Компании представляют свои автоматы на космическую тематику. Вот самые лучшие из них.

Aliens

Данный слот сделан по сюжету одноименного фильма. В качестве игровых ячеек здесь чужие, их личинки и яйца. Каждый раз, когда выпадает выигрышная линия, вверху заполняется бонусная шкала. Если была прокрутка без выигрыша, то со шкалы убирается одно деление. Если шкала заполнится до конца, то откроется бонусный уровень с шикарной графикой, где солдат может дойти до конца, если ему повезет, и будут выпадать патроны. В конце будет ждать бой с королевой улья, где выигрыш может быть просто огромным.

Space Wars

Это один из самых известных слотов от компании Netent. Забавные инопланетяне воюют за красные кристаллы. Оранжевые осьминоги, желтые большеголовые жуки, зеленые зубастики и куча маленьких монстров. При выигрышной комбинации производится повторный спин, где шанс выпадения символов, которые выиграли в предыдущем раунде, повышается. Мечта каждого игрока — "поймать" целый экран кристаллов. Играть в этот автомат вы сможете на на сайте Папаслотс бесплатно.

Big Bang

В этом слоте можно увидеть различные космические тела: планеты, звезды, кометы. При каждом выигрыше повышается умножение: на 2, на 4 и так далее до 32. Если спин не будет выигрышным, то цепочка прервется, и счетчик умножения опустится до единицы. Задача игрока в том, чтобы произвести серию выигрышей, подняться до умножения в 32 и "поймать" на нем хорошую линию. Но не нужно думать, что можно схитрить и подняться на маленьких ставках, а на большом умножении включить ставку побольше. Если человек меняет ставку, то все умножение опускается в самый низ.

Alien Robots

Этот слот предлагает 2 режима игры: 30 и 243 линии. Низшие символы здесь — знаки карт от десятки до туза. Высшие символы — роботы. Также есть "дикий символ" в виде механической многоножки. Если игроку повезло, и выпало 3 и более скаттеров в виде летающей тарелки, то начисляются бесплатные вращения. В данном режиме есть особенность:  если выпал дикий символ, то следует повторный спин но уже со всеми дикими символами на столбце. При выпадении 2-3 таких рядом выигрыш просто гигантский.

Это самые лучшие слоты про космос, но есть многие другие. Попробуйте поиграть во все и выбрать любимый.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум