Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Преимущество деревянных окон по сравнению с другими видами окон

Деревянные окна

Дерево является традиционным сырьем, который используется для различных целей, например, для создания оконных конструкций. Деревянные окна это в первую очередь, тепло, красота и уют в доме. В наши дни деревянные окна оснащаются современной фурнитурой как отечественных, так и импортных производителей. Спрос покупателей на окна из дерева можно объяснить тем, что они имеют большое преимущество по сравнению с пластиковыми и металлическими окнами. В первую очередь, к преимуществам деревянных окон относятся:

1. Натуральность и безопасность. Дерево считается не только безопасным, но и полезным природным сырьем в производстве. Большой спрос имеется на окна из ели, кедра, сосны и других пород деревьев. При производстве не используются вредоносные жидкости, все части делают из клеёного профилированного бруса. Деревянные изделия не выделяют в воздух вредоносные испарения, что считается большим плюсом.

2. Низкая тепло проводимость. Основные части конструкции окна изготавливают из клееного профилированного бруса, тем самым делает такие окна неуязвимыми при температурных перепадах и адаптированными к внешним суровым климатическим условиям.

3. Легкость ухода. За деревянными окнами легко ухаживать: влажная уборка с мылом. После проведения уборки стоит насухо протереть окна во избежание появления трещин.

4. Красивый внешний вид. Окна из деревянного профиля будут прекрасно сочетаться с любой мебелью и прекрасно украсят внутренний интерьер комнаты. Чтобы материл не терял красивый вид и не подвергался гниению, его обрабатывают.

5. Прочность и долговечность. При производстве все деревянные части высушивают, при этом уменьшается объем материала и увеличивается прочность. Затем проводят специальную обработку, чтобы увеличить продолжительность эксплуатации деревянных окон.

6. Возможность изменения цвета окон. Сегодня деревянные изделия окрашиваются специальными красками, по особому технологическому процессу. При проведении ремонта, можно изменить цвет окон, для того, чтобы он сочетался с интерьером комнаты и это прежде всего большой плюс.

В наши дни имеются водорастворимые акриловые краски, которые высыхают за довольно короткое время.

7. Высокая шумоизоляция. При изготавливании деревянных окон используют стеклопакеты, что и ПВХ профилях. Чем толще стеклопакет, тем выше шумоизоляция.

Окна, изготовленные из дерева, по сравнению с другими видами окон, всегда будут иметь большое преимущество.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум