Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Как выбрать частную клинику?

Еще 50 лет назад люди имели возможность лечиться только в государственных учреждениях. Сегодня же появилось большое количество частных медицинских клиник. У них есть свои преимущества: отсутствие очередей, высокий уровень обслуживания, более комфортные условия для посетителей. Однако за услуги в таких клиниках приходится платить немаленькие деньги, так что к выбору подобных учреждений стоит относиться очень внимательно. На что обратить внимание при выборе частной клиники?

Первое, на что следует обратить внимание, это на то, как вас принимают на ресепшене. Если администратор ведет себя грубо или некачественно обслуживает вас, значит, дела в клинике идут не так благополучно. В хорошей клинике с пациентами здороваются, их вежливо обслуживают.

Не менее важно обратить внимание на врачей, которые работают в медицинском учреждении. В открытом доступе должна находиться информация о квалификации специалистов, их опыте работы, наградах.

У хорошей клиники обязательно должен быть сертификат. Плюсом будет наличие хорошей репутации у частного медцентра. Поэтому прежде чем обратиться в то или иное учреждение, следует выяснить отзывы о нем в Интернете, у знакомых. Важно, чтобы клиника работала не менее 10 лет. Если у нее имеется сеть филиалов, это тоже плюс.

Найти лучшие медицинские клиники Москвы вы можете на сайте medicine-msk.ru.

Качественное оборудование играет важную роль в проведении точной диагностики. Поэтому важно, чтобы учреждение имело лучшие аппараты для диагностики и лечения пациентов.

Стоимость услуг также имеет большое значение. Конечно, многие процедуры не могут стоить дешево. Однако цена за прием врача не должна быть заоблачной.

Многопрофильных центров с каждым годом становится все больше. Но для того, чтобы получить качественное лечение, лучше обращаться к профильным специалистам.

У каждой уважающей себя клиники должен быть собственный сайт, на котором пациент мог бы изучить подробную информацию о заведении, ознакомиться со списком специалистов, записаться на прием.

Сегодня в частных клиниках лечат любые заболевания, и лечение это оказывается весьма эффективным. Но наряду с хорошими клиниками, имеющими большой выбор оборудования, квалифицированных специалистов, есть и медцентры, предоставляющие некачественные услуги. Чтобы не выбросить деньги на ветер и получить качественное лечение, стоит внимательно выбирать клинику.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум