Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Как выбрать свадебного стилиста?

Свадьба - это важный день в жизни каждой девушки. Он запоминается на всю жизнь. Любая невеста хочет быть в этот день неотразимой. Для того, чтобы создать неповторимый образ, понадобится подобрать платье, продумать прическу и макияж. Не стоит рисковать и не делать макияж и прическу самостоятельно. Ведь в самый ответственный момент что-то может пойти не так. Лучше доверить это дело опытным специалистам.

Прекрасным выходом будет свадебный стилист на дом, он прибудет к вам домой, чтобы создать свадебный образ. Вам не придется ехать в салон и испытывать лишние переживания.

При выборе стилиста рекомендуется ознакомиться с примерами работ, выполненных им. У хорошего визажиста и парикмахера обязательно должно быть портфолио. Что касается стоимости услуг, то она необязательно должна быть высокая. Однако слишком низкая цена говорит о том, что визажист не является профессионалом. Также небольшую цену часто устанавливают новички. Они могут допускать ошибки.

Любой хороший специалист обязательно должен провести пробный макияж. Пробник нужен для того, чтобы оценить качество косметики. Возможно, у вас проявится аллергия на какие-то косметические средства, или осыпется тушь после нескольких часов. Сделав пробный макияж, вы сможете понять какое количество времени вам на него потребуется. Во время репетиции мейк-апа вы сможете выбрать подходящий стиль.

Репетиция требуется не только невесте, но и визажисту. Она позволяет определить недостатки кожи невесты, подобрать для нее подходящую косметику. В спокойной обстановке можно будет поэкспериментировать с макияжем. В день свадьбы столько времени уже не будет.

Невесте важно высказать свои пожелания, но и прислушаться к советам стилиста. Ведь его предложения помогут сделать образ стильным и современным.

Обычно свадебный макияж занимает примерно 1-1,5 часа. Все зависит от его сложности.

Начинать поиски визажиста стоит заранее, особенно если вы это делаете в свадебный сезон. Иначе вам придется довольствоваться услугами посредственного специалиста.

Если вы вызываете визажиста на дом, уточните, будут ли входить в стоимость расходы на проезд. Своевременно бронируйте услуги свадебного стилиста, не экономьте на репетиции макияжа, и тогда в день свадьбы вы сможете получить прекрасный и индивидуальный образ.

Желательно будет в день репетиции встретиться с фотографом, чтобы он сделал несколько снимков. Так вы поймете, что следует исправить.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум