Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Два старых игровых автомата в онлайн-казино

игровые автоматы онлайн

Первый игровой автомат появился в Америке и назывался “Колокол свободы”. Слот был простым по функционалу, а вместе монет выдавал сигареты.

В России “Однорукие бандиты” появились в начале 90-х, а к середине 2000-х практически полностью были запрещены. Мучает ностальгия? Хотите поиграть в старые игровые автоматы? Тогда вам на сайт igrovye-avtomaty.co! Ниже расскажем о двух самых популярных слотах.

Викинги

Мрачные и суровые викинги составят компанию в увлекательной игре от BetSoft. Скандинавские мифы и легенды, повествующие о храбрости древних воинов, оказались правдивыми – вам предстоит убедиться в этом на собственной шкуре. Докажите, что ваши знания и умения достойны того, чтобы вас приняли в ряды викингов! Для этого придётся изрядно постараться, ведь гордые воины на дух не выносят чужаков.

В слоте представлено 5 барабанов, 3 ряда и 30 линий. Вращая игровые барабаны, составляйте выигрышные комбинации, завоёвывая доверие викингов и получая вознаграждение за свершённые подвиги. Минимальная ставка составляет 0,02 кредита, максимальная – 150 игровых монет. Определённые игровые комбинации открывают доступ к мини-играм, или дают право на бесплатные вращения. Максимальный выигрыш может составить 7,500 кредитов.

Помогать освоиться в среде недружелюбных воителей будет девушка-викинг, по имени Амма. Если вы произведёте на неё впечатление – получите дополнительное вознаграждение. Покорите сердце Аммы, состязаясь с другими претендентами! Завоевать одобрение красавицы будет непросто. По силам ли вам это испытание? Попробуйте свои силы в этой увлекательной и захватывающей игре.

Lucky Lady`s Charm

Если роскошь и шарм не последние для вас слова, этот слот наверняка придётся вам по душе! Посетите магазин лично, чтобы убедиться в широком ассортименте качественных товаров на все случаи жизни! Правила игры здесь довольно просты, и разобраться в них под силу даже пользователю с небольшим опытом. Просто вращайте игровые барабаны, составляйте выигрышные комбинации и получайте вознаграждение.

Среди символов игры вам встретятся: четырёхлистный клевер, подкова, божья коровка, лапка кролика, пенни и другие элементы, приносящие своему владельцу удачу. Вы также можете сыграть в этот слот бесплатно, воспользовавшись доступом в демо-режиме.

Приятной вам игры!

21.10.17

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум